Jump to content

Mike Patton


Напальме

Recommended Posts

Изображение

Собственно топег про человека который делал и делает множество охренительной музыки. Это такие группы как Faith No More, Fantomas, Tomahawk, Mr. Bungle, Maldoror, General Patton & The X-Ecutioners, Peeping Tom, Mondo Cane.

Педивикия говорит

Кто не в курсе вот пара видосов.

General Patton vs The X-Ecutioners - Vaqueros Y Indios!

Link to comment
Share on other sites

человек конечно гений и грибы у него охуенные если бы мне такая музыка нравилась, я бы наверна дрочил на его творчество. зыркал недавно концерт Фантомаса - это пиздец конечно полный.

Link to comment
Share on other sites

я знаком тока с Peeping Tom его. ну и совместно с зорновскими проектами. первый для меня черезчур опенмайден. вторые получше идут. до остального не добраться никак.

Link to comment
Share on other sites

и грибы у него охуенные

Грибов он не потребляет.

Еще он, кстате, с айзисом трек записал. Я когда первый раз услышал - охуел)

Link to comment
Share on other sites

мне практически все его творчесто нравится, многое есть на CD. Ранний мистер бангл местами дес метал. Еще у него есть свой лейбл, на кртором сякая нестандартная музыка издается, ISIS например или нож для фрау мюллер

Link to comment
Share on other sites

а я вот кроме ФНМ больше пока ничего у него не успел заценить, каюсь. ну и работу с ДЕП тоже конечно заценил, но на этом все. ФНМ - весчь, с ДЕПом тоже масть.

Link to comment
Share on other sites

объясните чо означает "опенмайнд"

Это когда ты слушаешь любую музыку, которая тебе нравится, вне зависимости оттого в каком она стиле, а не долбишься в жопу скрипя косухой и размазывая по еблу потекший корпспейнт диатезной рукой. При этом крича об идеологии и метал-братстве. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...