Jump to content

Dark Sol & friends - Tonight he grins again (collaboration cover)


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Цитата(ere卐卐卐Õ @ 16.01.11, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Странно что выкладывают это из США :упсет:

остальные инструменты штатовские другисы Дарк Сола писали и досводили тоже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 16.01.11, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю, я поначалу вообще не слова не разобрал. звук говно короче. ревер какой-то унитазный на всем, мерзотно как-то.

Совершенно верно. :агри: Из-за этого все прелести нашего несравненного вокалиста нихуя не разобрать. Особенно его качественное владение иностранным языком.

Сама по себе песня говно. Ты бы, ДаркСол, чо-нить попроще, попонятнее простому народу спел.

Link to comment
Share on other sites

кстати состав тот же - клавешник, геторист и .. дарк сол!

Атмосфера была потрясающая - практически весь зал пел и пританцовывал. А когда Дарк Сол "выкидывал" зигу в зал - тут начиналась просто истерика...
Edited by von Lüders-Weymarn
Link to comment
Share on other sites

было бы идейно каывер на бутырку делать с штатовскими чертями. я думаю они бы охуели там.

It's a russian version of the House Of Rising Sun song.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

кстати если на секунду остановить глум, я не понимаю в чем проблема. в оззифайд нормально вполне пел, пошел бы на студию, да записал бы демку, благо стоит это не миллионы. не нужно никакого заграничного мастеринга и сведения, просто вменяемое качество сделать. есть же положительный пример Сида. а мериканским корешам надо передать что они лохи, я и то лучше звук нарулю пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(von Lüders-Weymarn @ 16.01.11, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
ну так чо, поможем пацанам с подбором репертуара?

с первой песней все ясно, вот номер два

я не понял?!?! ты че то попутал?!? этим американским пидарасам нашу душу воровскую никогда не понять...

Да, я вижу ты пацан нормальный, в музыке нормальной пацанской шаришь, только подстригись, братан

:ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...