Jump to content

FAITH NO MORE ( 30 Июня 2009, Санкт-Петербург, ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ, начало в 19:00)


Recommended Posts

Короче был. Текилка молодцом, но разогре есть разогрев. Звук поначалу на Фейтах был пиздец... Фром аут оф ноуве угадывался только по ритмике и вокалу. Уже потом я понял в чём дело и отошёл от сцены глубже в зал но держась центра. Вот там то и появились клавиши с гитарой которых я до этого практически не слышал. Публике конечно не респект, приём был мягко говоря вялым. и вообще угара было мало. Я абсолютно уверен что самой группе не понравилось и именно поэтому бис был только один, причём довольно нелепый и явно напрашивался второй, которого так и не случилось. Уже ходят слухи что после гига Фейты высказались что в Москве было намного угарнее и круче. Организаторам незачёт с выбором площадки. Для ФНМ Юбилейный никак не подходит. Что до группы они конечно молодцы, очень круто и грают и подача самобытная. Паттон мега-фронтмэн. Однако заценив концерт, я в очередной раз понял, что ФНМ уникальная команда, но мне в целом не близкая.

Link to comment
Share on other sites

вот нахуй тада ходил7

чиста на халяву?

Во первых я по роду работы на многие концерты хожу, не только на любимые группы. Во вторых, хоть и ФНМ не совсем мне близкая группа, но полюбасу они монстры которых увидеть надо ибо :прей:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...