Jump to content

Achokarlos


Он все врет

Recommended Posts

В связи с немалым резонансом по поводу загадочной личности Ачокарлоса -

Цитата(Не удивлен @ 13.01.11, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
а кто такой ачокарлос?

Цитата(NecrolustЪ @ 13.01.11, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
это вообще кто такой _ АЧКОкарлос ?

Цитата(von Lüders-Weymarn @ 13.01.11, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
сантана наверно... а чо - карлос!
- создаю этот топик.

0.jpg

Achokarlos - 26-летний техничный гитарист из Испании, переигравший неимоверное количество каверов и имеющий более 22,5 тысяч подписчиков на youtube:

http://www.youtube.com/user/achokarlos

По совместительству - жгучий брюнет с красивыми глазами! :роллайз:

31527_126157600732911_100000160156200_33

У него несколько своих проектов, о которых можно прочитать на его страничке:

http://www.myspace.com/achokarlos

В настоящий момент Ачокарлос готовит к выходу альбом "Mind Landscapes" с участием таких музыкантов как Bart Hennenphof (Textures), Eyal Levi (Daath), Tymon Kruidenier (Cynic, Exivious) и других. Откровенно говоря. более ранние его сольные альбомы меня не сильно впечатляли, он мне больше нравился как исполнитель каверов. Но надо полагать, новый альбом будет действительно хорошим, учитывая состав участников. Вот промо-ролик альбома:

Что же касается каверов, то их он исполняет как один, так и с любыми другими музыкантами со всего мира, которые умеют играть (и хотят получить известность благодаря записанному с ним ролику на youtube). За такое самоуправство несколько роликов Ачокарлоса было удалено с этого ресурса, но он по-прежнему продолжает нарушать закон об авторском праве и жечь! :вв:

Кавера:

Link to comment
Share on other sites

Чушь какая-то. Сидит человек у себя в спальне и поигрывает на гитарке чужие композиции. Сидди тоже, я уверен, так делает. В чем уникальность этого чувака?

да, это ж не дарксол, в чом его изюминка?

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 16.01.11, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Нуачокарлос?-Нормулькарлос. :не знаю:

:агри: а я вот когда футбиком фанател, другим Карлосом фанател :лук: он там у себя по левому флангу такие соляки выдавал :прей:

1261050204_roberto-carlos.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну уникальность - в принципе в технике по большей части. играет разную музыку, и всю очень хорошо. хотя, может, кому-то нравится его сольное творчество. мне оно показалось несколько скучноватым.

ну а вообще молодец потому, что, сидя дома и играя на гитаре, он добился того, что теперь сотрудничает с такими именитыми музыкантами, например. наверное, не работает ни фига чувак :фингал: как ни зайдешь на страницу, так у него новый ролик висит...

ну или просто талант и "шило в заднице", как, например, у нашего марка миронова...

Edited by Екатерина
Link to comment
Share on other sites

О, у нас тоже есть такой Карлос - сидит на диване - на гитаре играет, потом встаёт, хлебнёт пива и либо на студию, либо на концерт. Большой талант! Эндрю зовут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 16.01.11, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
О, у нас тоже есть такой Карлос - сидит на диване - на гитаре играет, потом встаёт, хлебнёт пива и либо на студию, либо на концерт. Большой талант! Эндрю зовут.

он ещё фотосессии делает :морал: с девушками :роллайз: и в контактик фоточке выкладывает :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

играет разную музыку

в стартпосте 7 команд и все митал, из них 4 команды одного и того же подстиля этого самого митала, тобишь детх. вопрос: где блять разная музыка, а?

мне интересна. на этом форуме хоть одна самка создаст нормальный топ о музле, или я не доживу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 16.01.11, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
в стартпосте 7 команд и все митал, из них 4 команды одного и того же подстиля этого самого митала, тобишь детх. вопрос: где блять разная музыка, а?

мне интересна. на этом форуме хоть одна самка создаст нормальный топ о музле, или я не доживу.

не бухти. разную музыку - я имею в виду его исполнение каверов, от мешугги, некрофагиста, до стива вая. а его творчество, повторю, я нахожу несколько скучным, хотя я слушала далеко не все, не знаю, откуда скачать. посмотрим, что будет на этот раз.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 16.01.11, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
в стартпосте 7 команд и все митал, из них 4 команды одного и того же подстиля этого самого митала, тобишь детх. вопрос: где блять разная музыка, а?

Я слушаю самую разную музыку от рапсоди оф фаяр до хамерфолл (с)

Просто Екатерина вожделеет очкокарлоса, чо непонятно то?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 16.01.11, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
он ещё фотосессии делает :морал: с девушками :роллайз: и в контактик фоточке выкладывает :роллайз:

дык это они сами просят его расписываться у них на разных частях тела:

31527_126164174065587_100000160156200_33

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 16.01.11, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
дык это они сами просят его расписываться у них на разных частях тела:

фу, Катя, ну что ты в самом деле... какое омерзение :фу: :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...