Jump to content

Посоветуйте ковер БлекСабата


NecrolustЪ

Recommended Posts

Тут решили с ребятами сделать из какого нибудь творения Оззи и Ко -страшный аццкий дэтх-гринд . Но я куда то проибал МР3 . Остались на винте только два альбома -Прраноид и первый одноименный . Но оттуда кто только каверов не делал . А все остальное я давно не слушал . Какие на ваш взгляд темы подходят для переделки в мясо ?

Link to comment
Share on other sites

никакие. Блэк саббат сам по себе охуенен именно в оригинальном виде.

как бе мы переигрывали Електрик Фьюнерал и Параноид но это мега баян
Link to comment
Share on other sites

как бе мы переигрывали Електрик Фьюнерал и Параноид но это мега баян

ну дык и вы его сделали круче? я слышал Паранойд в исполнении Самого и могу точно сказать, что круче Оззи и его команды эту песню сыграют тока Блэк саббат.

ЗЫ мне охуенно нравится в последнее время Falling Off The Edge Of The World.

Link to comment
Share on other sites

ну дык и вы его сделали круче?

Как бы не надо круче тут не хуями меряюццо , охота по своему , не просто бласт битов напихать а как то по новому сделать .
Link to comment
Share on other sites

Как бы не надо круче тут не хуями меряюццо , охота по своему , не просто бласт битов напихать а как то по новому сделать .

не, ну играйте. че я запрещаю что ли. просто БС каверило дохуища народа, да вот сделать лучше не получилось ни у кого. хотя кавер на БС Vader довольно пиздат. да и сепультура симптом оф зе юниверс очень недурно исполнили.
Link to comment
Share on other sites

Некроласт, не выёбывайся. Играйте лучше свою никому не нужную музыку, она хотя бы ваша.

ясен хуй что без Дарксоло любая группа говно :вако:

не, ну играйте. че я запрещаю что ли. просто БС каверило дохуища народа, да вот сделать лучше не получилось ни у кого. хотя кавер на БС Vader довольно пиздат. да и сепультура симптом оф зе юниверс очень недурно исполнили.

надо скачать будет послушать .
Link to comment
Share on other sites

может кстати и Моторхэд переиграть но бля мои музыканты сразу предложат все ускорить :вако: а мне охота медленно и тяжело , сладжево так ))

Link to comment
Share on other sites

может кстати и Моторхэд переиграть но бля мои музыканты сразу предложат все ускорить :вако: а мне охота медленно и тяжело , сладжево так ))

ну как бы у Моторхеда есть довольно быстрые песни
Link to comment
Share on other sites

дык вот они и захотят еще больше ускорить :вако:

Это плохой подход к созданию каверов.

Просто ускорить (напихать бластбитов, добавить гроула/скрима) - совсем не решение.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...