Jump to content

Гимн Боброверов!


Recommended Posts

Сначала короче за гимн минус одно предупреждение, потом плюс одно и топег в реакторе + несколькочасовой бан, возвращаюсь из бани, а топ снова в музыке :ок:

ну ты терь жертва политических антибобровских репрессий....
Link to comment
Share on other sites

Модеры опять никак не договоряццо :)

Модератор Причина

Сначала короче за гимн минус одно предупреждение, потом плюс одно и топег в реакторе + несколькочасовой бан, возвращаюсь из бани, а топ снова в музыке :ок:

среди админов есть боброверы :край:
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Дэда принел боброверее :прей::ок:

Link to comment
Share on other sites

Дэда принел боброверее :прей::ок:

Ну во-первых не Дэда, а Деда. А во-вторых и главных: нинравяцца мне эти ваши приколы про бобров, но предупреждения и баны я выношу за флуд, но никак не за написание песен. Это простите 2 большие разницы. За креатив завсегда поощрения будут.
Link to comment
Share on other sites

Хрюнтр, пиши 12 песен... :вако:

Не, 12 одинаковых тукалок во фрутях даже я не смогу креативом обозвать :вако:
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Не, у меня слуха нет. Я другой креатив делаю (немузыкальный). Он в процессе сложной и кропотливой работы :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ссылко дашь?

У меня нету. Я помню скачал, врубил, а там оказалась полная пизда рулю и тяжелейшая клиника - ну я и удалил, а ссылка потом куда то на дно уебнула и я ее из виду потерял :(

Link to comment
Share on other sites

Бубен будет месяц путешествовать по республике в шаманском сопровождении. "Акция должна помочь вернуть утраченные традиции бережного отношения людей к окружающей среде, обществу и друг другу", - сказал ИТАР-ТАСС зампредседателя общества тувинских шаманов "Дух бобра и медведя" Виктор Нурсат. :тру::тру::тру::прей:

В Россию приехал шаманский бубен скандинавских саамов

http://www.newsru.com/religy/18may2009/buben.html :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...