Jump to content

King Diamond


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Guest Бобровер ВелеславЪ

Ильф и Петров, йопт) :вако:

Link to comment
Share on other sites

Которые Северные Врата.

посему они с самого начала - Южные Калитки :умник:

Скрытый текст
был на первом концерте  Кингушки-Даймондушки в "Юбилейном"

Изображение

Link to comment
Share on other sites

Ну уж под диктовку! Вот любишь ты совместные креативы одному себе приписывать :морал:

Именно под диктовку. Ибо ты выдал сырой вариант а я отточил его до необходимого уровня изящества :лук:
Link to comment
Share on other sites

на записях слушодь не могу, на концерте было мегаохуенно. один из лучших концертов, что я слушал. был, кода первый раз приезжал. ранние вообще не нравятся из-за того что слабенькие по экстремальности. Новьё в целом заебись, но у меня на дисках нет. только мыпытри, а надоп послушодь. мерсифул фате зоебца, почти что трэш

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

ВУДУ!!! помню в передаче митолической "Хранитель снов" на Эхе Москвы по ролям в переводе всякие ольбомы ебашили. "Я приготовлю для белых людей... АДСКУЮ ШАВЕРМУ!!!" :вв:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ВУДУ!!! помню в передаче митолической "Хранитель снов" на Эхе Москвы по ролям в переводе всякие ольбомы ебашили. "Я приготовлю для белых людей... АДСКУЮ ШАВЕРМУ!!!" :вв:

а ахуенная передача кстати была. ведущие там к 4 часам утра такую прикольную чушь нести начинали. и когда гости к ним приходили, всякие угарные истории про турне рассказывали.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, при условии того, что я считаю, что после The Graveyard сабж неукоснительно сдувается, (особенно это ИМХО заметно на Abigail 2: The Revenge), альбом The Puppet Master охуенен. Эдакий взлет после абсолютно нецепляющего Эбигейла 2 и довольно скучных House Of God и Voodoo.

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

Кстати, при условии того, что я считаю, что после The Graveyard сабж неукоснительно сдувается, (особенно это ИМХО заметно на Abigail 2: The Revenge), альбом The Puppet Master охуенен. Эдакий взлет после абсолютно нецепляющего Эбигейла 2 и довольно скучных House Of God и Voodoo.

тотал :агри:

ну и GMYS не так уж ужасен, как Эбигейл 2.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, при условии того, что я считаю, что после The Graveyard сабж неукоснительно сдувается, (особенно это ИМХО заметно на Abigail 2: The Revenge), альбом The Puppet Master охуенен. Эдакий взлет после абсолютно нецепляющего Эбигейла 2 и довольно скучных House Of God и Voodoo.

Ну хуйявознаит... Мне как раз Вуду больше всех прочих впирает...
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

А он новый альбом будет песать ? Голос то уже не резиновый.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Бывший басист KING DIAMOND: «Мне предложили смешные деньги за летние выступления»

Бывший басист KING DIAMOND Hal Patino опубликовал заявление по поводу своего увольнения из группы.

«Печально, что в итоге всё закончилось именно так — спустя 19 лет...

Я всегда был лоялен на 100% к каждому участнику команды и всегда отдавал себя целиком группе как на сцене, так и вне её.

С первого дня я рассматривал KING DIAMOND для себя как главный приоритет в карьере. Я никогда не пропускал ни одного концерта или репетиций — мои выступления всегда были тщательно подготовлены (и я всегда был в игре). Я был верным другом King'a все эти годы и не терял бодрости духа даже в сложные времена.

Я не буду вдаваться в детали, но оплата, которая была предложена мне за выступление на Wacken Open Air и за ещё четыре концерта летом была просто смешной. За два дня до первой репетиции я отправил электронное письмо, в котором хотел обсудить эти данные и высказал предложение по реалистичным расценкам за мою работу. И после этого меня обвинили в шантаже! Я расценил произошедшее как неуважение и сказал, что если это всё, что я заслужил за 19 лет, то нам нужно расходиться и делать это немедленно! Так что я ушёл из группы 17 июля по своему желанию.

Конечно же, это не было единственной причиной моего ухода. Проблемы начались уже в ходе последнего европейского тура. Внезапно появились ограничения на мою сценическую одежду и моё поведение на сцене, и были кривотолки из-за того, что я занимаюсь промоушеном группы моего сына. Но KING поступил очень типично, сказав, что я уволен из команды, — то же самое он провернул со мной в 1990-м, когда сообщил прессе, что выкинул меня из команды, так как я потерял желание играть и у меня возникли проблемы с наркотиками. Но причина была НЕ В ЭТОМ... Просто было слишком много выступлени,й и King'a вышибли с Roadrunner Records, а я хотел идти в ином направлении. Он поступил точно так же с моими прекрасными друзьями — Mikkey Dee и Pete'ом Blakk'ом.

Сейчас я нахожусь в Норвегии и отыграю пару концертов с моей другой командой. Я сообщил всем причастным к KING DIAMOND, что спочным расценкам за мою работу. И после этого меня обвинили в шантаже! Я расценил произошедшее как неуважение и сказал, что если это всё, что я заслужил за 19 лет, то нам нужно расходиться и делать это немедленно! Так что я ушёл из группы 17 июля по своему желанию.

Конечно же, это не было единственной причиной моего ухода. Проблемы начались уже в ходе последнего европейского тура. Внезапно появились ограничения на мою сценическую одежду и моё поведение на сцене, и были кривотолки из-за того, что я занимаюсь промоушеном группы моего сына. Но KING поступил очень типично, сказав, что я уволен из команды, — то же самое он провернул со мной в 1990-м, когда сообщил прессе, что выкинул меня из команды, так как я потерял желание играть и у меня возникли проблемы с наркотиками. Но причина была НЕ В ЭТОМ... Просто было слишком много выступлени,й и King'a вышибли с Roadrunner Records, а я хотел идти в ином направлении. Он поступил точно так же с моими прекрасными друзьями — Mikkey Dee и Pete'ом Blakk'ом.

Сейчас я нахожусь в Норвегии и отыграю пару концертов с моей другой командой. Я сообщил всем причастным к KING DIAMOND, что спокойно успею вернуться и не пропущу ни одной из репетиций, и следующее, что прочитал, — это сообщение о своём увольнении.

Я ничего не чувствую по отношению к King'y и группе. Я горжусь тем, что был участником классических записей и славных дней 80-х. И на этом всё!

Я очень ценю все сообщения, которые получил от множества людей и хочу сказать всем вам, что серьёзно занят со своей новой командой NORDIC BEAST, в которой участвуют Mikkey Dee, John Norum и Co.

У меня есть и другие проекты — AMMUNITION и ROCK 'N ROLL ADVENTURE, я играю и сочиняю материал для моего сына Maryann'а Cotton'а, работающего с Dick'ом Wagner'ом и Alice'ом Cooper'ом над новым альбомом. Я постоянный участник команды и написал 30% материала для альбома. Это будет полностью концептуальная запись в духе куперовского "Welcome To My Nightmare". Кроме того, в будущем я планирую и сольную работу.

Я надеюсь, что многие "преданные фанаты", с которыми я встречался за последние годы, поймут причину моего ухода из группы.

Спасибо всем вам.

Увидимся с моими другими проектами и группами. Rock 'n roll!»

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...