Jump to content

10.09.09 CHIMAIRA(USA) + спец.support


Recommended Posts

кто б сомневался! всё в лучших традициях Порта, где я пивал самое хуёвое пиво какое только можно представить, такое же говно ещё в Легенде наливали несколько лет назад, но там оно было по 30, а в Порту по 70(Арсенальное!).

ну вот не надо. как бы в Главклубе по сравнению с портом пиво нормальное. его пить можно хотя бы. потому что в порту это было мыло разбодяженное в воде с добавлением экстракта пива.

кстати в легенде пиво всегда было довольно неплохое и дешевое.

Link to comment
Share on other sites

Unearth в том году были Москве. Жаль, я не попала - уехала в Крым на Cynic. Самый жыстокий выбор в моей жызни

Не, ну я обе группы не люблю, но цынег хотя бы культовы, а Анертх просто хуета жеж
Link to comment
Share on other sites

Не, ну я обе группы не люблю, но цынег хотя бы культовы, а Анертх просто хуета жеж

cynic мож и культов ,но жывьем уныл до безобразия

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

cynic мож и культов, но жывьем уныл до безобразия

А это как посмотерть)

Танцев на выживание под него, конечно, не устроить, ну да и не за это его любят :лук:

Link to comment
Share on other sites

А это как посмотерть)

Танцев на выживание под него, конечно, не устроить, ну да и не за это его любят :лук:

так с таким же успехом можно дома втыкать на стерео системе, а так ну стоят чуваки на сцене ,чето лабают, ну технично, но на сд все равно лучше

Link to comment
Share on other sites

Бесполезный спор, короче) Разговор-то этот к чему всплыл, уж не про...пущенный ли мной Unearth кроется за строчкой "спец.суппорт"? Дальше-то они по Европе вместе поедут. Хотя хз, конечно :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Бесполезный спор, короче)

Разговор-то этот к чему всплыл, уж не про...пущенный ли мной Unearth кроется за строчкой "спец.суппорт"? Дальше-то они по Европе вместе поедут. Хотя хз, конечно :упсет:

согласен,полюбому....

но мне кажеться будет местный саппорт ,уж больно билеты бюджетные, думаю будь Unearth ,то орги ценнник бы подняли

Link to comment
Share on other sites

Разговор-то этот к чему всплыл, уж не про...пущенный ли мной Unearth кроется за строчкой "спец.суппорт"? Дальше-то они по Европе вместе поедут. Хотя хз, конечно :упсет:

Так то оно так, но это дальше. То есть вполне могут тут одни или с кем то одним а уж потом компанией с Unerth, Throwdown и Daath.

Кстати Даат в стомильёнов раз груче Анёрса. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Glavclub, везите весь этот (Chimaira, Unearth, Throwdown, Daath) европейский тур к нам, тогда респект уважуху и пробег, роняя кал, за тикетами гарантирую

Link to comment
Share on other sites

Ну в европейском туре совсем даже не отдельная

Я к тому, что с Unearth их сранивать как-то совсем не с руки :шай:
Link to comment
Share on other sites

Glavclub, везите весь этот (Chimaira, Unearth, Throwdown, Daath) европейский тур к нам, тогда респект уважуху и пробег, роняя кал, за тикетами гарантирую

:агри: Throwdown поценил бы. рубилово бы было бы на них адское. дикий мош прыжки со сцены и серклпит обеспечен(входит в стоимость билета на троудаун(только хз будут ли они)). Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

в выхи пайду обилечивацо например. инфекшан дико пиздат например. да и ресурекшан тоже, не считая старых вещей.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...