Jump to content

10.09.09 CHIMAIRA(USA) + спец.support


Recommended Posts

Водка от 80. пиво от 100 до 150(Бочкарев, Хайнекен, Златый базан. Эдельвейс).

Скоро на сайте появится меню.

:шокед:

Link to comment
Share on other sites

Водка от 80. пиво от 100 до 150(Бочкарев, Хайнекен, Златый базан. Эдельвейс).

Скоро на сайте появится меню.

ну вобщемто нормальные цены вроде. не 250 уже спасибо
Link to comment
Share on other sites

бугага! лучше сделать пиво по 70р и наживаться за счёт количества, к тому же продавать свежее пиво, потому что уходить оно будет быстро, а продавать по мелочи мочу за 150р - это пиздец какой-то

Link to comment
Share on other sites

бугага! лучше сделать пиво по 70р и наживаться за счёт количества, к тому же продавать свежее пиво, потому что уходить оно будет быстро, а продавать по мелочи мочу за 150р - это пиздец какой-то

все верно

или особенно как в революции. 120р за бочкарев недельной давности (как минимум) + еще разбодяженный

пить ваще невозможно. проще на улице обрыгнуться

Link to comment
Share on other sites

обрыгнутся на улице? если ты пришёл в клуп послушать музыку то каким хуем ты будешь обрыгиватся на улице?

ну как... перед клубом выжрать баллон спецухи, после концерта выжрал баллон спецухи. в промежутках послушал концерт с минимальными денежными потерями
Link to comment
Share on other sites

ну как... перед клубом выжрать баллон спецухи, после концерта выжрал баллон спецухи. в промежутках послушал концерт с минимальными денежными потерями

блять, палкен ты меня убиваешь. по мне так если человек хочет выпить пива в процессе слушанья команды в клубе, то балон до и балон после на улице какбы немного из другой оперы
Link to comment
Share on other sites

блять, палкен ты меня убиваешь. по мне так если человек хочет выпить пива в процессе слушанья команды в клубе, то балон до и балон после на улице какбы немного из другой оперы

ну это понятно
Link to comment
Share on other sites

по европе они с Unearth катаються, если будут и у нас -пайду

Unearth в том году были Москве. Жаль, я не попала - уехала в Крым на Cynic. Самый жыстокий выбор в моей жызни :край:

Кстати, пока ни на офсайте Chimaira, ни на myspace про питерский концерт ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

осознал недавно, что мне уже глубоко похуй на ЛЮБЫЕ концерты........чимайру люблю, но даже на ее концерт похуй :) играть самому гораздо приятней, чем смотреть на других игрунов :вако:

Link to comment
Share on other sites

водка там нормальная ,а пиво говно,подтверждаю

кто б сомневался! всё в лучших традициях Порта, где я пивал самое хуёвое пиво какое только можно представить, такое же говно ещё в Легенде наливали несколько лет назад, но там оно было по 30, а в Порту по 70(Арсенальное!).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...