Jump to content

Группа Грим


SiDDy

Recommended Posts

Всем любителям хорошей музыки рекомендую. http://vkontakte.ru/club7044880

Группа из Санкт-Петербурга.

Отличный необычный вокал (Дарк Солу теперь есть у кого поучиться), виртуозное владение инструментами, качество записи - как доказательство, что в России тоже умеют записываться.

Отдельно стоит сказать о стихах. Это несомненно что-то новое в нашей музыке.

Кстати, им сейчас нужен второй гитарист. Предложили мне, но я решил, что не потяну. Им нужен по-настоящему крутой гитарист. Деда, Хелкровен, попробуйте, вдруг возьмут.

Link to comment
Share on other sites

а чо морра распалась уже?

Группа Грим стоит того, чтобы уйти из Морры.
Link to comment
Share on other sites

блять :край: я послушал ЭТО :край:

это чо ВИА "Синяя :водка: птица"?!!! :край:

А я уж думал посоветовать тебе вскрыть себе мозг, чтоб дошло быстрее. Не пришлось. :)
Link to comment
Share on other sites

А я уж думал посоветовать тебе вскрыть себе мозг, чтоб дошло быстрее. Не пришлось. :)

:вако: блин, Сидди :вако: я тебя считал одним из немногих нормальных людей на роге

и все твои посты принимал :край: за чистую монету :край:

видиш? - :край: - это слеза ребёнка! :морал:

Link to comment
Share on other sites

:вако: блин, Сидди :вако: я тебя считал одним из немногих нормальных людей на роге

и все твои посты принимал :край: за чистую монету :край:

видиш? - :край: - это слеза ребёнка! :морал:

Я абсолютно нормален. :)
Link to comment
Share on other sites

блятьблятьблятьблятьблятьблять блятьблятьблятьблятьблятьблятьб лятьблятьблятьблятьблятьблятьбл ятьблятьблятьблятьблятьблятьбля тьблятьблятьблятьблятьблятьблят ьблятьблятьблятьблятьблятьблять блятьблятьблятьблятьблятьблятьб лятьблятьблятьблятьблятьблятьбл ятьблятьблятьблятьблятьблятьбля тьблятьблятьблятьблятьблятьблят ьблятьблятьблятьблятьблятьблять блятьблятьблятьблятьблятьблятьб лятьблятьблятьблятьблятьблятьбл ятьблятьблятьблятьблятьблятьбля тьблять

Link to comment
Share on other sites

Не Летящий стрелой - эпичный хит, второй раз на повторе слушаю :ок: Вокал кстате один в один культовый балкарский певец Анзор Казиев, тока с фефектом фикцыи. Это не он на вокале? :поке:

Edited by ВолхвЪ Колоcвист
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...