Jump to content

Группа Грим


SiDDy

Recommended Posts

ахуенная группа, теперь я спокоен за наш милодик лайт метал, там теперь есть корифеи которые плотно заняли эту нишу. деда или хелкравен врядли потянут туда гитаристами, слишком серьезный уровень группы, вот если бы дарксол мог нетолько петь, но еще играть на гитаре - то это был бы фурор.

Link to comment
Share on other sites

Не, Дарксол не сможет - он теперь занят на работе и у него нет свободного времени. А за нас ненадо так сразу говорить. Нам тока потренироваться в прыжках с шестом в длину и поверь, не пройдет и года, как мы осилим стометровку.

Link to comment
Share on other sites

Не, Дарксол не сможет - он теперь занят на работе и у него нет свободного времени.

А за нас ненадо так сразу говорить. Нам тока потренироваться в прыжках с шестом в длину и поверь, не пройдет и года, как мы осилим стометровку.

Не деда, я специально с музлом завязал когда без работы остался. Потому что голова была занята мыслями о там как купить пожрать. А ща всё пучком, можно снова музицироватью :вако:
Link to comment
Share on other sites

А за нас ненадо так сразу говорить. Нам тока потренироваться в прыжках с шестом в длину и поверь, не пройдет и года, как мы осилим стометровку.

А мы узнаем вас в Гриме? :вако:

Упд. А зачем они в аттаче из кремля едут в Купчино? :упсет: Ещё и с музыкой какой-то....

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Помоги же нам! Господь!

Страх! Преодолеть!

Меня плющить начинает, когда такие вещи гроулом поются! Хотя, Кураев, наверное, одобряе.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...