Jump to content

Нужен ли ди-бокс?


Guest Staubmann

Recommended Posts

Just now, Гов,нарь said:

дибокс там чо то переворачивает насколько я знаю, ну и смысл чтоб писать одновременно чистый для реампинга и с комба еще снимать параллельно. тупо в карту сигнал не пойдет под реампинг (опять же насколько я знаю)

Если есть инструментальный вход, который считай предусилитель, то все пойдет. Иначе он тупо тихо запишется. Для того, что бы одновременно звук шёл в карту и в комбик достаточно любой примочки, разделяющей сигнал на два. Это могут делать многие тюнеры. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ..... said:

Под реампинг вообще никакой комбик не нужен, без обид сказано. 

Но и реампинг не панацея, и это не шутки! 

А я и не говорил, что нужен и что это панацея. Но если нужен фидбэк, то писать нужно с комбиком. Ну и вообще это веселее без обид будет сказа но

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, )*( сказал:

А я и не говорил, что нужен и что это панацея. Но если нужен фидбэк, то писать нужно с комбиком. Ну и вообще это веселее без обид будет сказа но

Если нужен фидбэк, то берёшь свой потёртый гибсон, бутылку уиски, какую-нибудь не сильно потасканную шмару и пиздуешь на студию греть маршалл тонбендером. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Гов,нарь сказал:

дибокс там чо то переворачивает насколько я знаю, ну и смысл чтоб писать одновременно чистый для реампинга и с комба еще снимать параллельно. тупо в карту сигнал не пойдет под реампинг (опять же насколько я знаю)

Под реампинг пойдёт любой сигнал, за реампинг которого ты заплатишь, без обид сказано. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ..... said:

Если нужен фидбэк, то берёшь свой потёртый гибсон, бутылку уиски, какую-нибудь не сильно потасканную шмару и пиздуешь на студию греть маршалл тонбендером. 

клёво. Ну или можно гитару к комбику поднести

Link to comment
Share on other sites

Только что, )*( сказал:

клёво. Ну или можно гитару к комбику поднести

Но ты же понимаешь, что подносить к комбику следует потёртый гибсон, попутно отхлёбывая уиски и ловя на себе одобрительные взгляды звукорежиссёра и привезённой с собою шмары. Иначе будет хуйня какая-то, а не фидбэк. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ..... said:

Но ты же понимаешь, что подносить к комбику следует потёртый гибсон, попутно отхлёбывая уиски и ловя на себе одобрительные взгляды звукорежиссёра и привезённой с собою шмары. Иначе будет хуйня какая-то, а не фидбэк. 

виски, потёртый гибсон + травку  как раз и юзаю. Со шмарами и звукорежем накладки(

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, )*( сказал:

виски, потёртый гибсон + травку  как раз и юзаю. Со шмарами и звукорежем накладки(

Можно пронзительно бздануть, без обид сказано. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, )*( сказал:

А я и не говорил, что нужен и что это панацея. Но если нужен фидбэк, то писать нужно с комбиком. Ну и вообще это веселее без обид будет сказа но

Фидбэк тоже можно отреампить, и это не шутки. Правда надо комбик и сплиттер сигнала, чтобы без обид было. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, граф Кухонный-Шептун said:

Фидбэк тоже можно отреампить, и это не шутки. Правда надо комбик и сплиттер сигнала, чтобы без обид было. 

я это и писал, почекай. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...