Jump to content

INDEPENDENCE DAY (12 Июня 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

Guest Blacky

Ну что, товарищи, угорим завтра антикризисно например!

:край: я тоже хочуууу.... :край:
Link to comment
Share on other sites

флаер кто-нибудь кто идет сможет завтра подогнать у входа? :шай:

Я могу. Но они вроде как не действуют. Пусть Вадик поправит, но помоему кто не купил заранее выложит 350 р как нех нах.
Link to comment
Share on other sites

Я могу. Но они вроде как не действуют. Пусть Вадик поправит, но помоему кто не купил заранее выложит 350 р как нех нах.

подтверждаю!
Link to comment
Share on other sites

necrosarcoma.ru это наилучший источник информации по теме necrosis necroscope addon wiki necrosearch online wikipedia wow nwn2 international. :вако:

согласен, лучше не найдешь!
Link to comment
Share on other sites

Я могу. Но они вроде как не действуют. Пусть Вадик поправит, но помоему кто не купил заранее выложит 350 р как нех нах.

подтверждаю!

а, тогда ладно :-) выпью на одно пиго меньше, но все равно не мало :диабло:
Link to comment
Share on other sites

первые две группы дико вялые... свартбю меня растормошили стальварт разубудили некросаркома качали а на остальных сил не осталось... в 19:00 в зале было 25-30 человек :вако: потом чуть больше, но все же.. зато в орландине было уютно :-) на обратном пути стала свидетельницей как два гопника пытались отобрать у мужчины сумку, требуя деньги. долбоебов успела сфоткать, но со спины :-( страха вообще ноль было...

Link to comment
Share on other sites

бля, было крута. первая группа Refawn просто поломала стены железобетонным техничтым бруталом аля monstrosity. для меня открытие небольшое :роллайз: очень качественная, изничтожительная команда с ломанными ритмами, навёрнутым в меру техничным бруталдичем. тряс ьашкой, как паследняя скатинюга. вторая группа не очень. в контакте мне понравилась их одна песенко. но в живую ниочём. свартбю вторая половина выступления приколола. сталварт искоренили. особенно вторая часть выступления, где было одно старьё. некросаркома мегаохуенно. большой позитив от этой команды!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...