Jump to content

SEPULTURA ( 3 Марта 2009, Санкт-Петербург, БКЗ ОРЛАНДИНА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Зачем мне что-то читать? Что-то слышать? Все просто - берешь альбом и слушаешь.

так видимо всё таки послушать для начала стоит наверное? ты же только что написал, что зачем слушать?

Если у тебя наличие у группы устава обязательно для того, чтобы ознакомиться с ее творчеством... то уж и не знаю, что тут сказать.

устав токо в армии. тут дело в другом.
Link to comment
Share on other sites

предатели собственных идей.

устав токо в армии. тут дело в другом.

Чета у тебя одно с другим не сходится...
Link to comment
Share on other sites

А о чом тут срач-то? Лень предыдущую страницу читать.

Тут ни одна страница. Я вчера промониторил. В двух словах, Буслаю не нравится новая Сепультура и он сильно возмущается по этому поводу. А Соболег был на концерте, сильно его нахваливал и по здешней "традиции" в послесловии отчёта залошил типа тех, кто не ходил. Поднялся срач. Одни утверждали, что группа пиздата до сих пор, другие, что это уже нихуя не сепультура, а первые - гандоны и пидарасы. Как всегда, всё довольно весело. Но потом когда началось про идеи, черновыблевней, идеологию и пр., я уже сам не понял ибо не в курсах.
Link to comment
Share on other sites

Чета у тебя одно с другим не сходится...

я не буду ничего объяснять, просто эта группа для меня была не просто группой исполняющей отличный трэш.

почитай эти сканы, быть может поймёшь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Link to comment
Share on other sites

Тут ни одна страница. Я вчера промониторил. В двух словах, Буслаю не нравится новая Сепультура и он сильно возмущается по этому поводу. А Соболег был на концерте, сильно его нахваливал и по здешней "традиции" в послесловии отчёта залошил типа тех, кто не ходил. Поднялся срач. Одни утверждали, что группа пиздата до сих пор, другие, что это уже нихуя не сепультура, а первые - гандоны и пидарасы. Как всегда, всё довольно весело. Но потом когда началось про идеи, черновыблевней, идеологию и пр., я уже сам не понял ибо не в курсах.

Новая Сепультура вроде как безыдейна малость, я толком не и слушал - тока видосы. Из слов Буслая, кстати, нихуя не понятно, какое у него мнение по отношению к группе в разные периоды - какой-то бред про выблевней и чернь. Я, кстати, допускаю, что они отыграли достойно. Материал-то, за исключением всяких несчастных "шизофрений" и каких-то там "девастэйшнов" вполне себе концертне.

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, допускаю, что они отыграли достойно. Материал-то, за исключением всяких несчастных "шизофрений" и каких-то там "девастэйшнов" вполне себе концертне.

отыграле весьма достойно. и новье и старый материал включая Troops of doom, группа концертная на все 100%.

зы: чота проглючило.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...