Jump to content

Baptism (Fin) -7 марта в Москве и 8 марта в Твери


Recommended Posts

было бы недурно....

правда если тока не в Орландине....

конечно арктика было бы идеально, но и орландос пойдёт. пожалуй баптисм был бы покручи judas iscariot
Link to comment
Share on other sites

конечно арктика было бы идеально, но и орландос пойдёт. пожалуй баптисм был бы покручи judas iscariot

насколько вообще большой спрос на группы подобного класса? Скажем, сколько можно ожидать народу на концерте Баптизма в питере с местным разогревом при цене билетов в 400 рублей?
Link to comment
Share on other sites

Сложно мне сказать. Я знаю, что группа мегаохуительная, но не знаю, сколько народу считает так же. Думаю, что мало. Ундырграунт просто, наверное из-за этава.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

насколько вообще большой спрос на группы подобного класса? Скажем, сколько можно ожидать народу на концерте Баптизма в питере с местным разогревом при цене билетов в 400 рублей?

Баптизм не так популярен среди метального андерграунда, это не Иммортал. Так что - всё зависит от того, какой величины у нас блэк-метал тусовка.
Link to comment
Share on other sites

насколько вообще большой спрос на группы подобного класса? Скажем, сколько можно ожидать народу на концерте Баптизма в питере с местным разогревом при цене билетов в 400 рублей?

к сожалению Некросволота прав, мало знакомы с этой группой=(((

но я б при такой цене точно пришла=)даже в Орландину=)

Link to comment
Share on other sites

насколько вообще большой спрос на группы подобного класса? Скажем, сколько можно ожидать народу на концерте Баптизма в питере с местным разогревом при цене билетов в 400 рублей?

разброс может быть от 100 до 400(500) человек

вообще зависит не только от группы, но и от разогрева. допустим на Наргорот едут спецом в Москву из-за Блэкдэт. Псевдогод и Сторминг Даркнес тоже были бы в тему.

Edited by Storyteller
Link to comment
Share on other sites

Много народу ни в жисть не соберут... Ондыграунд тотальный. Не, ну если на разогрев поставить морру, айтем, фергельтунг... и билеты по 300 рэ... и написать что-нить не блэк, а авангард-техно-эмо-гото-дэт - то может быть соберут столько, сколько перечисленные питерские без баптизма :лук: Еще драму надо - для труъ :тру: Серьезно... Это на Сатирикон могут припереццо чуваки по 30 лет и радоваться, что увидели (не услышали - песни едва узнаются - это ж порт) легенду, тут такое не прокатит. Мое имхо. P.S. Не пошел бы и в Питере

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

билеты вроде бы давно обещались подорожать Питер- Москва в ночь на 7ое вроде были какие-то, купе под 2 косаря, верхом-на-жопные до 700. ну, вообще, есть еще такая штука, как проходящие поезда, они дешевле

Edited by BlasfeMeister
Link to comment
Share on other sites

Вопроз вазниг такой, кто нить исчо едет на субдж(дж-дж)? Мы едем с одим челом и ево девчёнкой. 7-го ф семь часоф буим в мск. низнаем пака, што делодь до концерто, но может к 12-ти в кружко подъедем бухастмищь. Былап крута, еслип исчо пару отморозков к нам присоединилозь и фсё такое.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...