Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 2 (27 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

7.png

Тащем-то без 5-й струны оранжевый комплект DR остался на хуй не нужен. Если кому надо и не западло - отдам. Играл 2 раза на концертах.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(boZIGzd @ 02.03.11, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
7.png

Тащем-то без 5-й струны оранжевый комплект DR остался на хуй не нужен. Если кому надо и не западло - отдам. Играл 2 раза на концертах.

возьму:)

Link to comment
Share on other sites

Тока до Рога добрался - вчера успел только фотки скинуть. Ссылка выше.

Добрался отлично, кстати, удалось миновать Кувандык - меня Мейден с Могильничком проводили.

Концерт получился мегазачотным :ок: А тусовка так и вообще великолепно прошла - пообщался с друзьями. Познакомился с Фобией и Леноном :агри: С Абстрактом нельзя не согласиться - Фобия действительно клевая.

А то, что на фотках цивильные все, так никто и не лютовал - как-то очень культурно в этот раз все выжирали, ну кроме Березкина. Даже не зиговал никто.

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Цитата(DBE @ 02.03.11, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Тока до Рога добрался - вчера успел только фотки скинуть. Ссылка выше.

Добрался отлично, кстати, удалось миновать Кувандык - меня Мейден с Могильничком проводили.

Концерт получился мегазачотным :ок: А тусовка так и вообще великолепно прошла - пообщался с друзьями. Познакомился с Фобией и Леноном :агри: С Абстрактом нельзя не согласиться - Фобия действительно клевая.

А то, что на фотках цивильные все, так никто и не лютовал - как-то очень культурно в этот раз все выжирали, ну кроме Березкина. Даже не зиговал никто.

Ох :прей:

Мы ж тут тебя уже потеряли :вако:

Нельзя ж так!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 02.03.11, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
не было тебя в первый день... у меня правая рука ваще не опускалась

Ну первый день то удался на славу, это точно :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Цитата(Чорний Бендера @ 02.03.11, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
не было меня во второй день... у меня бы правая рука ваще не опускалась

Fxd :вако:

Link to comment
Share on other sites

там по определению зиговость была завышенная ибо фолк-митал

мы вон хохла когда встретили, тот сначала стеснялся. говорил, типа "а можно тут вапще так делать то?", после чего так разошелся что был похож на Перуна, оголтело кидающего по разным сторонам молнии

Link to comment
Share on other sites

ну мне Фобия так и сказала, что не зигуют, потому что Палкина нет.

Я тут еще вспомнил, что когда был в пятницу на Октаве услышал божественный голос Дарк Сола - он отчаянно выводил Long Live Rock'n'roll. Было очень эпично :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 02.03.11, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я тут еще вспомнил, что когда был в пятницу на Октаве услышал божественный голос Дарк Сола - он отчаянно выводил Long Live Rock'n'roll.

:край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...