Jump to content

Группа bone machinist ищет вокалиста (sludgecore)


iz0

Recommended Posts

Елки палки! Нам снова нужен вокалис ( Играем сладжкор. Материал есть, в основном отрепетирован, на целую программу хватит. дело осталось за вокалом.

Репетируем регулярно, раз в неделю, на болтах.

от вокалиста требуются орать хк, гроулить, скримить(можно все сразу). ответственность, работоспособность, быть в теме, скидываться на репетиции :)

с нашей стороны вы получите:

недушный коллектив единомышленников, почти отрепетированный инструментальный материал на программу в 30-40 минут, здоровая рабочая обстановка. выступления, работа в студии етц.

в качестве примера запись с диктофона и наложенный пробный вокал

http://file.qip.ru/file/86486432/1e2d36a3/1_mixdown.html

пишите:

iz0_собака_yandex.ru

Edited by iz0
Link to comment
Share on other sites

DV же вроде говорил, что вы Fred'a взяли и все зоебитлз.

Я сам с некоторым недоумением читаю вышенаписанное.
Link to comment
Share on other sites

это была бы на редкость свирепая ирония судьбы, лёлег поёт сладж.

зато с ненавистью! с перекошеным от отвращения лицом)
Link to comment
Share on other sites

зато с ненавистью! с перекошеным от отвращения лицом)

Упоротый ВИА "ГлазНенавидитБога" смотрит на тебя недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.

Link to comment
Share on other sites

а я слышал эту телегу у фарида на странице, какой-то озверевший сладж/детх, очень понравилось, даже нечто подобное написал вдохновившись примером :) Лелик в роли сладж вокалиста вполне себе зашибись будет, единственное что он сабжевую музыку вообще не слушает, я полагаю . Про дв я не понимаю, как можно столько лет играть на барабанах и так криво лупить в бочку. В принципе похуй, это мелочи, в целом - по меньшей мере интересно. От группы хотелось бы услышать УСТАВ, а то без устава не слишком понятно

Link to comment
Share on other sites

а я слышал эту телегу у фарида на странице, какой-то озверевший сладж/детх, очень понравилось, даже нечто подобное написал вдохновившись примером :) Лелик в роли сладж вокалиста вполне себе зашибись будет, единственное что он сабжевую музыку вообще не слушает, я полагаю . Про дв я не понимаю, как можно столько лет играть на барабанах и так криво лупить в бочку. В принципе похуй, это мелочи, в целом - по меньшей мере интересно. От группы хотелось бы услышать УСТАВ, а то без устава не слишком понятно

ого. спасибо:)

ДВ когда хочет, очень даже прямо лупит в бочку )

устав - это как? вокалисту нужен устав? )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...