Jump to content

=HEAVY METAL=


Ossian

Recommended Posts

Цитата(Батон @ 09.06.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, как хорошо! Ты оказывается работать умеешь! Ебальце не разявай сильно, толстячок.

а ты то скока весишь? :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 09.06.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Чо-то мне сегодня сильно не нравятся наши "интеллигенты". Прям даже гнев какой-то! :вако:

пивка ебани, трудяга сраный

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 09.06.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, как хорошо! Ты оказывается работать умеешь! Ебальце не разявай сильно, толстячок. Ладно? :)

За своим ебальцем последи, аполлон хуев.

Цитата(Батон @ 09.06.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Чо-то мне сегодня сильно не нравятся наши "интеллигенты". Прям даже гнев какой-то! :вако:

Сходи похмелись. Может отпустит :)

Link to comment
Share on other sites

Да, надо пивка ебнуть. :край: А то так прям ебало разъебать хочется "интеллигентам". :край: И еще мелкую усатую хуету с длинными волосиками затоптать. :край: Зло и гнев!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(demiurge @ 09.06.10, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
никогда бы не поставил нарочно Iron Maiden. но если где то заиграет плеваться не буду. зевать если только

а я бы поставил. заебись музяка кстати. только имхо им уже надо закрывать лавочку и заниматься сольниками. так как мэйдены нынешние ... уже как то даже не унылы....а говно какой то. а ранние творчество у них лучшее я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 09.06.10, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Митаол идет лесом. Тут интереснее - щас кто то кому то судя по всему ипальце собирается начистить морально (или физически?:донткнов:)

силой печатного текста интереснее! страниц на 100.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 09.06.10, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
а я бы поставил. заебись музяка кстати. только имхо им уже надо закрывать лавочку и заниматься сольниками. так как мэйдены нынешние ... уже как то даже не унылы....а говно какой то. а ранние творчество у них лучшее я считаю.

Верно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 09.06.10, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
силой печатного текста интереснее! страниц на 100.

Игрок 1 наносит критический удар 15 урона, игрок 2 кастует деморализующую пивную отрыжку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 09.06.10, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Митаол идет лесом. Тут интереснее - щас кто то кому то судя по всему ипальце собирается начистить морально (или физически?:донткнов:)

не дождешься пожалуй

тут больше попиздаболить :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(demiurge @ 09.06.10, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Игрок 1 наносит критический удар 15 урона, игрок 2 кастует деморализующую пивную отрыжку

игра диабло3

Link to comment
Share on other sites

Цитата(demiurge @ 09.06.10, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
никогда бы не поставил нарочно Iron Maiden. но если где то заиграет плеваться не буду. зевать если только

Лох.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 09.06.10, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
только имхо им уже надо закрывать лавочку и заниматься сольниками. так как мэйдены нынешние ... уже как то даже не унылы....а говно какой то.

ты не прав :лук:

а Дикинсон например уже назанимался сольным творчеством, ничего особо впечатляющего не вышло имхо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...