Jump to content

Нужен гитарист в индастриал-рок группу. СПБ


X.G.

Recommended Posts

нужен гитарист в группу. стиль - индустриальный рок с низким мужским вокалом и немецкоязычной лирикой. примесь альтернативы. примесь дарквейва. материала более 50 композиций.

ориентиры на серьёзную студийную и концертную работу.

наличие качественного инструмента и возможности репетировать минимум 2 раза в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО. стаж игры не менее 2 лет.

http://www.sendspace.com/file/up5w5g

http://www.sendspace.com/file/ev4yrl

http://www.sendspace.com/file/ccqe0l

тут правда без гитар и вокала, но смысл понять можно.

состав уже укомплектован, нужна только гитара.

мыло для связи: xandrogift@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MaSTeR @ 22.01.11, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
а кто у вас на барабанах? не паханчик ?

барабаны - сэмплированные. на концерте будем с драм-машиной. так, имхо, можно получить большее разнообразие звуков, да и на студии не придётся тратить время на запись барабанов (при том что сэмплы ничуть не хуже по качеству). вполне типично для индастриала/ндх. а вот гитары, вокал и клавиши само собой живые)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(X.G. @ 22.01.11, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
барабаны - сэмплированные. на концерте будем с драм-машиной. так, имхо, можно получить большее разнообразие звуков, да и на студии не придётся тратить время на запись барабанов (при том что сэмплы ничуть не хуже по качеству).

о, типичное оправдание всех говногрупп, что не могут живого драммера найти:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(X.G. @ 22.01.11, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
с низким мужским вокалом

все группы питерского андеграунда с низким мужским вокалом, что я слышал - полное говно. не потому что вокал низкий, а потому что вокалист петь не умеет. дескать, если пою низко, значит учиться особо не надо.

жаль, что на демках нет вокала, было бы любопытно послушать.

Link to comment
Share on other sites

о, типичное оправдание всех говногрупп, что не могут живого драммера найти:)

а может для начала стоит послушать демо?) там далеко не прогрессив и любой ударник такое сыграет) но вот зачем? лишнее время на студии, лишнее время на саундчеке, а разницы в звуке - 0) да и потом - в некоторых песнях ударные электронные и пущены через дисторшн - КАК это на концерте изобразит живой драммер, м?)

так что вы сначала слушайте, а потом уже комментируйте, ок?)

Для Чёрного Кура: приходите на рептицию, если есть интерес, послушаете :) может и в группе останитесь))

Edited by X.G.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(X.G. @ 22.01.11, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
ударные электронные и пущены через дисторшн - КАК это на концерте изобразит живой драммер, м?)

драм-модуль решает :умник:

полевропы так живьём молотит и всё пучком,хошь через бусторшын, хош через мясорубку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(VetalMC @ 22.01.11, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
драм-модуль решает :умник:

полевропы так живьём молотит и всё пучком,хошь через бусторшын, хош через мясорубку

возможно в дальнейшем, но не сейчас. был у меня с другим проектом опыт работы с живым драммером... неприятных ощущений пока хватило)) и опять же, повторясь - в чём объективные причины наличия именно живого ударника в группе?) Унхайлиг вот группа вполне известная по миру, а до недавнего времени все ударные были исключительно сэмплированные) а вот живое железо наоборот испортило концертный звук группы. так что это очень тонкий вопрос и если, к примеру, в треше или хэви живой драммер нужен, то в ндх/индастриале - большой-большой вопрос))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(demiurge @ 22.01.11, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, нужно выпустить ограниченным тиражом драм-машину. "Паханчик"

да что ж за паханчик-то такой?) мне аж интересно стало)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(demiurge @ 22.01.11, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
хммм....все вроде знают. делаешь вид, что не знаешь? подозрительно.... :вако:

может он не Х.Г. ?

а В.Р. ????

или не дай бог, Ц ??? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(demiurge @ 22.01.11, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
хммм....все вроде знают. делаешь вид, что не знаешь? подозрительно.... :вако:

хм... я на форуме пару часов всего, откуда я могу знать местных героев, м?)

Link to comment
Share on other sites

демо лучше было бы выложить в аттач. а то получилось максимально неудобно. нахуй кому сдалось лезть за демкой да еще и без вокала на какой-то файлообменник, качать ее, да еще небось капчу вводить потребуют...

Edited by Не удивлен
Link to comment
Share on other sites

для Бабули: а может хватит кидать в тему всякий тупняк и писать хрень, а?

огромная просьба - отныне писать сюда только гитаристам, при условии что их заинтересовало предложение моё. остальные - в сад. слушать.

Edited by X.G.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(X.G. @ 22.01.11, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
огромная просьба - отныне писать сюда только гитаристам, при условии что их заинтересовало предложение моё.

это заклинание тут не сработает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(X.G. @ 22.01.11, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
для Бабули: а может хватит кидать в тему всякий тупняк и писать хрень, а?

огромная просьба - отныне писать сюда только гитаристам, при условии что их заинтересовало предложение моё. остальные - в сад. слушать.

загрузи демку прямо сюда, тут слушать удобней

Link to comment
Share on other sites

Цитата(X.G. @ 22.01.11, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
для Бабули: а может хватит кидать в тему всякий тупняк и писать хрень, а?

огромная просьба - отныне писать сюда только гитаристам, при условии что их заинтересовало предложение моё. остальные - в сад. слушать.

Ну да, ты прав. Но вообще говоря, тут можно прямо в пост мп3шки кидать, так действительно было бы удобнее. З.Ы. Паханчик - драммер Item, он загадочно исчез, теперь все его исчут. Присоединяйся!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...