Jump to content

Textures (4 Сентября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 19:00)


Recommended Posts

Афтар топега не имеет к написанию прес-релиза никакого отношения и грамматику не проверял.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Только что бегло ознакомился с творчеством. Охуенная команда. Постараюсь быть. Хмм... 6 чуваков. Походу тесновато им будет.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь там хороших промоутеров?? В Екб вообще все оч круто, клуб на 2000 с полным фаршем и клипы по МТВ-Екатеринбург. Туда даже больше всего привозят, чем в Питер.

Link to comment
Share on other sites

ну из того, чего у нас не было. первое что приходит на ум, это хэвэн шел бёрн и иль ниньо, ну и так по-мелочи, туда дорого стоит денег. зато клуб очень крутой, побольше орландины сляги

post-1091-1247618802_thumb.jpg

post-1091-1247618817_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

толку, что там еще и собирают и реклама тех же текстур и их видосы кажут по тв, а доблестный альтернативный телеканал наш сказал, что неформат)) ну то, что больше возят, я точно не сравнивал, и не только про металл речь, но туда возят до фига, несмотря на дорогие билеты на самолет. При этом сами билеты на концерт стоят по 500-600 р в среднем.

Link to comment
Share on other sites

толку, что там еще и собирают и реклама тех же текстур и их видосы кажут по тв, а доблестный альтернативный телеканал наш сказал, что неформат))

ну то, что больше возят, я точно не сравнивал, и не только про металл речь, но туда возят до фига, несмотря на дорогие билеты на самолет. При этом сами билеты на концерт стоят по 500-600 р в среднем.

О как! Мож тогда уральские орги здесь гигами порулят? Мы тока "за" будем.
Link to comment
Share on other sites

сильно сомневаюсь, что люди, которым интересны концерты тех же текстуресов, узнают о таких командах и об их концертах от альтернативного канала. чесно скажу, я даже не совсем знаю что это такое. причина собираемости в том же ёбурге явно не потому что туда до хуя чего возят, а скорее наоборот.

Link to comment
Share on other sites

причина собираемости в том же ёбурге явно не потому что туда до хуя чего возят, а скорее наоборот.

верная мысля. у нас тоже лет пять назад, когда жыр выдавался строго порционально, народ гораздо активнее ходил.
Link to comment
Share on other sites

Сабж кстати охуенен, ещё раз убедился переслушав. Хоть и понахватались коечего от Мешуги но слушаются намного легче и приятнее, и даже я бы сказал гармоничнее. Очень хороший бэнд.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...