Jump to content

Textures (4 Сентября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 19:00)


Recommended Posts

круто. хорошо, что мерч фирмовый будет. а то обычно делают спец мерч для тура по России, как правило убогий.

да, убогие делают в основном на крупных шоу, типа ролинг стоунз или металлике, но, кстати, спика делает хорошие майки, от фирменных не отличишь, а вот кап-кан это да. у турок лет 20 назад уже принт круче был

Link to comment
Share on other sites

Позвольте внести свою ложечку говна - по мне Текстурез - это клон Мешшуги и не более. На последнем альбоме аж целые блоки скопипастченные из Destroy Erase Improve. Ну есть у еще какие-то моменты, надерганные из Faith No More и еще пара бластбитов кое-где, но в целом - как включишь - сразу понятно откуда ноги растут. Хотя играют нефигово конечно, не спорю. На концерт, может быть, зайду

Link to comment
Share on other sites

Позвольте внести свою ложечку говна - по мне Текстурез - это клон Мешшуги и не более. На последнем альбоме аж целые блоки скопипастченные из Destroy Erase Improve. Ну есть у еще какие-то моменты, надерганные из Faith No More и еще пара бластбитов кое-где, но в целом - как включишь - сразу понятно откуда ноги растут. Хотя играют нефигово конечно, не спорю. На концерт, может быть, зайду

позволю себе не согласиться, текстуры не такие идейные, у них припевы есть везде и слушать их намного проще, чем мешугу. Может, для кого-то это и облегченный вариант мешуги, но по ощущениям от созерцания, так это вообще из разных опер. Не знаю, как лучше выразить мысль, но что-то типа того, что мешуга - это боги, которые снизошли до того, чтоб сыграть для простых смертных, а текстуры - как раз простые парни, которые дают жару на сцене. Да и вообще, если на то пошло, то на них больше влияния оказал Devin Townsend, нежели мешуга. Да и по саунду не похоже вообще. Короче, каждый свое выбирает.

http://www.myspace.com/vildhjarta вот тут мишутки намного больше, но все равно интересно правда

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Кстати соглашусь с Андреем, у Textures не только Мешшуговские влияния проскакивают, но и Дэвина Таунсенда, Soilwork, Пантеры и некоторых технодетовых групп. Но зато они делают качественный и хитовый микс из влияний и собственных фишек. Конечно сверхоригинальностью не блещут, но кого это волнует, если их музыка прет и колбасит неподетски. ЗЫ: Из клонов мешшуги еще Fellsilent выделю.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

а лайф уанс лост. вон где мешуга. текстуресы по мне так смесь мешуги, таунсенда и цыника. ну а в последнем альбоме все эти состовляющие настока проникли друг в друга что получился свой вполне себе запоминающийся и уникальный звук группы

Link to comment
Share on other sites

Кстати соглашусь с Андреем, у Textures не только Мешшуговские влияния проскакивают, но и Дэвина Таунсенда, Soilwork, Пантеры и некоторых технодетовых групп.

Но зато они делают качественный и хитовый микс из влияний и собственных фишек. Конечно сверхоригинальностью не блещут, но кого это волнует, если их музыка прет и колбасит неподетски.

:ок:

точно!

Link to comment
Share on other sites

скоро можно будет почитать интервью с textures в inrock'е. там этот вопрос тоже поднимается, если кому интересно про влияния и прочее из первых рук, как говорится, узнать.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Андреем. Может Мешуга и первопрохоццы и культ, с чем я не спорю, однако Тестуры намного вкуснее играют и слушать их намного приятнее и интереснее!

Link to comment
Share on other sites

текстуры проще для восприятия, но при этом это не упрощенный вариант щведов, а вполне себе самостоятоятельный коллектив

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

текстуры это текстуры мешугга это мешугга тут их сравнивать смысла нет. группы на мой взгляд диаметрально противоположные...

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Произошла замена в разогреве (если это кому вообще интересно), так как барабанщик MAMAY поломал руку и его заменить нереально в такое короткое время. Никто, к сожалению, не отважился даже попытаться повторить партии. Вместо MAMAY в Питере и Москве будут Grenouer.

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Произошла замена в разогреве (если это кому вообще интересно), так как барабанщик MAMAY поломал руку и его заменить нереально в такое короткое время. Никто, к сожалению, не отважился даже попытаться повторить партии.

Вместо MAMAY в Питере и Москве будут Grenouer.

гы, как раз на днях думал что давно греноверов не сморкал жывьём. не обломаюсь полюбому. хотя и мамая бы с удовольствием послушал бы. нехай выздоравливает барабашка
Link to comment
Share on other sites

ходил в этот магаз за билетом- купил суко за пицот!

сказали шо внезапно подорожало и дажэ чек выбили, а на билете написано 400 :упсет:

мне сегодня ругаца и бить ёбла было тупо лень, пусть эти норкоманы купят себе дозу на мою сотку и зажмуряца.

Link to comment
Share on other sites

ходил в этот магаз за билетом- купил суко за пицот!

сказали шо внезапно подорожало и дажэ чек выбили, а на билете написано 400 :упсет:

мне сегодня ругаца и бить ёбла было тупо лень, пусть эти норкоманы купят себе дозу на мою сотку и зажмуряца.

фигасе, сорри, я серьезно не в курсе, сейчас разберусь, была договоренность, что по 400 р будут продаваться.спасибо за инфу, приношу извинения
Link to comment
Share on other sites

фигасе, сорри, я серьезно не в курсе, сейчас разберусь, была договоренность, что по 400 р будут продаваться.спасибо за инфу, приношу извинения

там чувак который торгует белетами, ходил звонил кому-то с вопросом, пробивать чек в кассе или нет, а ему сказали пробивать, но по пицот.
Link to comment
Share on other sites

там чувак который торгует белетами, ходил звонил кому-то с вопросом, пробивать чек в кассе или нет, а ему сказали пробивать, но по пицот.

ок, я уточню, что они там придумали и отпишусь
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...