Jump to content

Textures (4 Сентября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 19:00)


Recommended Posts

я разместил, я ж не думал, что там одни уебки, хотя в такой стране, это стоило ожидать

Тока счаз почитал форум по темме!!

Эта Пиздец!!!

Говноеды одним словом!

Link to comment
Share on other sites

да лан, вот когда люди на медиапортале пишут, хз, кто такие, не слышал, слушать не буду. даешь металлику и все в этом роде (хотя против металлики ничего не имею), вот это странно. нах сидеть там, если вместо того, чтоб выкачать альбом и ознакомиться, пишут такую вот хрень. Нация глупеет на глазах. А когда человек тебе в личку пишет: "Че там с билетами??" как можно на этот вопрос ответить?? ну хз, все ок, продаются билеты. Люди даже мысль свою не могут сформулировать, о чем может речь идти. В общем, приходите, кому интересно, группа на подходе, я пасть пошел, надеюсь, завтра будет хорошее шоу, аминь

Link to comment
Share on other sites

Сцуке не продали мне вчера билет в Тытанике на Лиговском. У них там, блять, касса видите ли работает до 11. А на вопрос, а хуле ж, ещё 11 нет нихуя. Ответ последовал шикарный - она, наверное, раньше ушла. Если белед за пицот не найду сегодня, то 650 на входе - уже жабо душит.

Link to comment
Share on other sites

Ура! Сабж сегодня! Всем непременно быть, группа охуенная! Кстати интервью которое мы сделали с Текстурами уже опубликовано в Ин Роке, а сегодня в 18-00 голландцы придут к нам на Радио Рокс пиздеть за жизнь после саундчека своего. Поболе бы таких групп самобытных к нам возили а не всяких скоморохов и викингов.

Link to comment
Share on other sites

викинги тебе определённо поднасрали видимо в карман

Да нет это ж я для красного словца. Говорил же что Энслэйвд жалую да и не только. АмонАмарт например иногда.

Просто блять бесит меня почему то что на какойнить Энциферум или прочее приходит полный зал а на реально интересную группу которая впервые приезжает, полтора калеки.

Ну впрочем не будем о плохом, надеюсь я окажусь сегодня вечером не прав.

Link to comment
Share on other sites

енсиферум проста жесткий мейнстрим и по сути размазня сопля. а народ любит сопли, почитает. биомасса хули. на тааке например народу в питере было полтора человека, правда там рекламы небыло. посмотрим, скока будет на хелхеим народу. а на этом концерте по моему народу будет прилично.

Edited by Geschützfahrbereit
Link to comment
Share on other sites

Сцуке не продали мне вчера билет в Тытанике на Лиговском. У них там, блять, касса видите ли работает до 11. А на вопрос, а хуле ж, ещё 11 нет нихуя. Ответ последовал шикарный - она, наверное, раньше ушла. Если белед за пицот не найду сегодня, то 650 на входе - уже жабо душит.

билеты за питсот можно купить в магазине долина бартанга на владимирской!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...