Jump to content

Textures (4 Сентября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 19:00)


Recommended Posts

я бы не сказал, что грины чо-то там отмочили :упсет:

скока я раньше положытельных отзывов о них слышал, и вот узрел- какой-то неоригинальный техничный брутал-рок для девочек

Edited by :damn:
Link to comment
Share on other sites

я бы не сказал, что грины чо-то там отмочили :упсет:

скока я раньше положытельных отзывов о них слышал, и вот узрел- какой-то неоригинальный техничный брутал-рок для девочек

убей

Схуяли брутал когда прог ващета?

Чо, все так плоха?

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Чо, все так плоха?

ну не то чтобы плоха, тащемта для нашего локального уровня команда-то ещё как выдаётся, в разные стороны..но вот контраст с западэнцами, он просто удручаэ, знаете ли(
Link to comment
Share on other sites

ну не то чтобы плоха, тащемта для нашего локального уровня команда-то ещё как выдаётся, в разные стороны..но вот контраст с западэнцами, он просто удручаэ, знаете ли(

Очючаю себя лохом, ибо проебал концерт. Гринавер мне нравится весьма, и, надеюсь, за последний год хуже они не стали. Тем более сабжы, видимо, риальни прорулили, при таком контрасте. Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

По подаче к ним претензий точно никаких быть не может, просто их на два человека меньше.

ты ещё отношение лысых к валасатым в обоих группах сравни)))
Link to comment
Share on other sites

По подаче к ним претензий точно никаких быть не может, просто их на два человека меньше.

Рассказывай :спай:

ЭЫЖ Гринаверов стало меньше или их меньше чем сабжэй?

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Бляяя... ну дочего ж крутая группа Textures! :прей: Играют как боги, подача охуенная, ну прямо эталон! От души желаю им стать мега-звёздами и затмить всех прочих ибо они этого достойны. По началу конечно со звуком была шляпа но птом выправили. Прикупил себе майчонку - мерч подвалили зачётный! Короче кто не был тот... ну сами понимаете... А да забыл сказать, огромнейший респект Илье и Андрею, вы сделали очень важно и полезное дело рискнув привезти сюда эту великолепную группу. народ то лох, понятное дело, но я всё-таки надеюсь что более менее кворм был собран, хотя это врядли...

Link to comment
Share on other sites

Зачетный концертец получился. Греновер вроде мощно выступили, но вот гитару и вокалиста было слышно не очень, поэтому проникнуться материалом не удалось. На Текстуре сначала звук был полной шляпой, но потом вроде выправили. Отыграли замечательно, вокалист у них всетаки рвет на куски, не могу вспомнить никого кто мог бы с ним сравниться в подобной стилистике. Удивительно, но народу было меньше чем на Массакрах, хотя вроде группа более попсовая. Андрею спасибо за концерт! Вези еще!

Link to comment
Share on other sites

Да, хотел бы тоже выразить свою благодарность организаторам концерта. Это был смелый и коммерчески не оправданный шаг, но оно того определенно стоило. А Андрей, который организатор, это бывший барабанщег Айтема? Или я что-то попутал?

Link to comment
Share on other sites

Зачетный концертец получился. Греновер вроде мощно выступили, но вот гитару и вокалиста было слышно не очень, поэтому проникнуться материалом не удалось.

На Текстуре сначала звук был полной шляпой, но потом вроде выправили. Отыграли замечательно, вокалист у них всетаки рвет на куски, не могу вспомнить никого кто мог бы с ним сравниться в подобной стилистике. Удивительно, но народу было меньше чем на Массакрах, хотя вроде группа более попсовая. Андрею спасибо за концерт! Вези еще!

афишычек не было нигде вообще нафиг..
Link to comment
Share on other sites

афишычек не было нигде вообще нафиг..

афиши были поначалу, их вообще до фига было, но на расклейщика повлиять тяжело, так как крупные конторы переплачивают и заказы у них больше. а на дтзк тоже нет денег, хотя надо пудамать, что лучше 2000 выброшенных афиш или 100 повешеных на стендах на неделю.

Вообще по концертам все было круто, в Москве вообщу было фирменно, звукорежиссер у них отменный, по поводу бабла, хуйня это все, сорри за мой русский. шоу важнее. из-за непредвиденных расходов потрачено до хера, если честно, но это того стоило, уж поверьте. В следующий раз текстуры взорвут Россию.

По поводу видео. Все видео приказано убрать, если не хотите проблем с менеджментом и хотите чтоб группа вообще еще приехала в Россию. Надеюсь, всем понятно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...