Jump to content

Просто музыка из 80-х


mechanikus

Recommended Posts

Я сейчас посмотрел несколько видео 80-х годов. Томас и на сцене двигается как девка и выглядит как девка. В клипе про кадиллак из багажника кадиллака радуга вылетает. Середина 80-х тащемта.

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас посмотрел несколько видео 80-х годов. Томас и на сцене двигается как девка и выглядит как девка. В клипе про кадиллак из багажника кадиллака радуга вылетает. Середина 80-х тащемта.

Не могу не помянуть такой момент: в 2003 году на Красной площади был концерт Томас Андерс/Скорпионс и в финале Андерс выплыл на сцену в белом костюмчике и стал нежно обнимать Майне за талию, из всех сил мужественно выпевая, сверкая глазами  "Нere i am! Rock you like a hurricane!" Смотрелось... эмммм... неоднозначно.)))

Edited by Мухобой
Link to comment
Share on other sites

Europe "Open your heart":

Europe "Rock the night":

 

 

Послушал полностью, все таки они у меня вызывают ассоциацию с давно потерявшей вкус жвачкой. Вообще ни о чем, дико скучно и однообразно.

Как они умудрились написать the final countdown?

 
Link to comment
Share on other sites

Def Leppard "Love bites":

На моей свадьбе женский шоу-оркестр Tanslu запилил кавер на эту песню, это была типа "песея жениха и невесты". Круто сыграли и спели! Если сегодня руки дойдут, может, аудио выложу.

Link to comment
Share on other sites

Def Leppard "Love bites":

 

Отличный клип. С налётом неоготичности, вообще присущей 80-м годам. И в моде, и в музыке, литературе, кинематографе.

В 80-х годах было запилено большое количество обалденных медляков во всех жанрах музыки. Мне ближе рок, метал, поэтому вот малоизвестная шведская банда, но какая вещь

 

Edited by Kazus
Link to comment
Share on other sites

 

Это альбом Violator, уже 90-й год. В 80-е у депешей клевая песня "Black celebration".

Видео есть тех времен, но там вокалист такой додик, что лучше смотреть в современном исполнении:

http://youtu.be/qsCyJht0yy4

Link to comment
Share on other sites

Раньше ссссссука ненавидел это время. А сейчас считаю, что много было интересного и по звуку, и по посылу.

 

:агри:

В то время было написано очень много упругих и мощных телег - это было как последний и взрыв на Солнце. Причем, обрати внимание, не только в поп-рок-музыке, но и кинематографе. 80-е сказали свое веское слово и дальше - спад в 90-е, которые оказались лишь пылью звёзд и остывающим газом шлейфа комет. 

Link to comment
Share on other sites

Def Leppard "Love bites":

 

На моей свадьбе женский шоу-оркестр Tanslu запилил кавер на эту песню, это была типа "песея жениха и невесты". Круто сыграли и спели! Если сегодня руки дойдут, может, аудио выложу.

с этим названием может быть только одна песня в мире 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...