Jump to content

BUDJAK SUMMER - 2009 (31 Июля 2009, MOldova, Tvarditsa, OPEN AIR, начало в 18:00)


Guest ECOU-XXI

Recommended Posts

Для проживания в палаточном городке необходимо иметь с собой палатку (не советского образца)

интересно, там по ночам русских будут убивать?
Link to comment
Share on other sites

совершенно верно! уникально мощный вброс!

квартира мадеуса нервно курит :вако:

ну как бы хз

тут просто Фрик ебанистически отжог. я реально 3 минуты ржал в полную глотку истекая слезами :край:

но вброс охуенный, я считаю. в лучших традициях Кувандыка.

Link to comment
Share on other sites

Фигли вы? Я вот подам заявочку обязательно. Это ж обещает хороший и угарный отдых в случае участия. Я бы на Молдову посмотрел.

Link to comment
Share on other sites

Фигли вы? Я вот подам заявочку обязательно. Это ж обещает хороший и угарный отдых в случае участия. Я бы на Молдову посмотрел.

ога

культурная программа будет просто охуеть. пиздилки молдаван с хохлами, грабежи русских и прочий гоп-стоп :ок:

нахуй нада. я бы трижды подумал прежде чем туда ехать

Link to comment
Share on other sites

Фигли вы? Я вот подам заявочку обязательно. Это ж обещает хороший и угарный отдых в случае участия. Я бы на Молдову посмотрел.

все бы ничо, но ты разоришся туда ехать.. не говоря уж об 2 сутках на поезде в одну сторону летом.
Link to comment
Share on other sites

Ну это да, дороговато скорее всего.

А ты Палкин ни хуя не смыслишь в прикючениях и рокенроле :вако:

сомнительное приключение быть ограбленным и отпижженым :вако:

ЗЫ

MOldova, Tvarditsa,

Moldova, Traditsia
Link to comment
Share on other sites

сомнительное приключение быть ограбленным и отпижженым :вако:

ага, там еще волки и медведи по улицам ходят :лук:

кстати, под турбо-фолком, думаю, имеется что-то в стиле здоб-ши-здуб. они ж там национальное достояние фактически.

Link to comment
Share on other sites

 На протяжении фестиваля будет организована торговля продуктами питания, представляющие национальные кухни болгар, гагаузов, украинцев, молдаван и др. (милина, курбан, кебаб, гушки, плацинты, микичита, каварма, гюзлямя, пиляна каша, сиряни, туршу и многое другое) в кафе и мини-ресторанах.

сами жрите :дамн:
Link to comment
Share on other sites

ога

культурная программа будет просто охуеть. пиздилки молдаван с хохлами, грабежи русских и прочий гоп-стоп :ок:

нахуй нада. я бы трижды подумал прежде чем туда ехать

да нормально там все.. мы туда катались играть..
Link to comment
Share on other sites

а бывает интересно турборок? турбопавер? турбодэт? турбограйнд? турбоблэк?

Я знаю торборок, торбопавер и пр.
Link to comment
Share on other sites

а бывает интересно турборок? турбопавер? турбодэт? турбограйнд? турбоблэк?

турбослим дренаж

Турбослим дренаж – напиток, удобный в использовании – достаточно налить 1 полную мерную крышечку (20-25 мл) в 1 литр воды и пить полученный напиток в течение дня. Длительность приема может индивидуальна в пределах 5-10 дней. Желательно принимать напиток каждый сезон.

кароче слабительное :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...