Jump to content

BUDJAK SUMMER - 2009 (31 Июля 2009, MOldova, Tvarditsa, OPEN AIR, начало в 18:00)


Guest ECOU-XXI

Recommended Posts

все бы ничо, но ты разоришся туда ехать.. не говоря уж об 2 сутках на поезде в одну сторону летом.

Ад ты ж в курсе...что не так уж и мегадорого...но 40 часов то да...прозреешь летом...помню как на Пушкин Драйв пилил к вам в 2007))) зато у нас какое вино ништяковое дешевое есть...я думаю Антихрист подтвердит...)))

по сабжу...про сам фест...хз...первый раз слышу о таких организаторах...скорее всего развод или пытаюцца набрать групп за свой счет, а со спонсоров снять капусту под "международный" фест. В любом случае даже с Кишинева народ туда врядли поедет ибо глушь еще та...

Link to comment
Share on other sites

не.. ну лично я в одиночку бы съездил как турист очень даже запросто (у вас гостиницы шыбко дорогие, кстати?), ибо у вас летом супершыкарно.. Но блин, целую группу везти - ты же в курсе :) зы.. вино да.. А цена то как радует :)

Link to comment
Share on other sites

не.. ну лично я в одиночку бы съездил как турист очень даже запросто (у вас гостиницы шыбко дорогие, кстати?), ибо у вас летом супершыкарно..

Но блин, целую группу везти - ты же в курсе :)

зы.. вино да.. А цена то как радует :)

частный мотельчик думаю евриков за 20 нароем...нормальная хорошая гостиница евриков 50-60...либо вписать могём если надо)))

Link to comment
Share on other sites

за 20 евров - это крутотень.. в общем, надо будет съездить этим летом..

Надо))тем более по датам как раз с Глобал Истом киевским совпадает...по пути заценишь :)

Link to comment
Share on other sites

да не.. я как-нить отдельно от концертов.. просто пожрать еды и выжрать и погреца на солнышке и вообще отдохнуть от компа.. типа недорогой туризм такой.. на дорогой нет ни гроша..

Link to comment
Share on other sites

вроде по отзывам не самое это приятное место для туризма :упсет: насчет дешевзны тот же пункт а насчет фестов - по локалке даже местные там блецкфесты агенства NAC отдыхают. всяких забугорных возят, но на это легче в Рашке сходить безо всяких там цыган-молдаван

Link to comment
Share on other sites

неее сорри, если за живое задела :шай: ну просто реально тихо-мирно-туристично отдыхать местному люду ужу никак не в Молдове надо

Link to comment
Share on other sites

тут такое сообщение пришло:

Внимание! Требуются DJ, играющие в стилях PsyChill, Ambient, Dark Ambient, Psybient, DownTempo, DUB, Minimal, Psy Trance, Dark, Goa и т.д. для участия в тематическом мероприятии.

блядь, скока названий у того ч то коротко можно назвать опенмейд :даин:

Link to comment
Share on other sites

скока названий у того ч то коротко можно назвать опенмейд

у того, что коротко можно назвать опенмайнд бесконечное количество названий
Link to comment
Share on other sites

http://nnm.ru/blogs/beavered/vialka_-_succ...ional_2009/#cut

Released: 2009

Style: Avant-Rock / Turbo-Folk

Country: France

Quality: MP3 320 kbps

Size: 74.5 Mb (5% recovery info)

Трудно описать эту музыку, используя теги, потому что перед нами странный, эмоциональный (до истеричности), иногда деструктивный, но все же трогательный музыкальный винегрет. Барабанщица Марилиз Фрешвиль, вероятно, родилась с тремя полушариями мозга, ибо успевает продумывать одновременно как сложные ритмические структуры (всё, как мы любим: опасные для психики синкопы в нечетных размерах и с почти катлеровскими сбивками) так и довольно техничные вокальные линии, интересно сочетающиеся с ритмами Эрика Бороша — с тройными переломами, сочными диссонансами (в списке похожих исполнителей last.fm называет Fred Frith, Zu, Flying Luttenbachers, Ground Zero) и едва ли не цитатами из Самлы.

Короче турбо-фолк это опенмайнд :лук::умник:

ЗЫ: Рок группо по ссылке называеццо Вялка :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...