Jump to content

HIM и лав-митолл


x_herkkä_x

Recommended Posts

Ещё один транссексуальный митал - топик?

По сабжу: Хим Love Metal охуенный альбом как минимум наполовину. Остальные вроде как жуткое говно. Бисич люблю послушать эээ Souls Highway албум. 69 айс - альбом "Девилс" ебашыт, что до остальных не знаю.

а в целом лав митол такое же говно как и просто митол но хуже.

69 глаз - лав-митолл?
Link to comment
Share on other sites

смотря какого периода. Париж Киллз, к примеру. да

не особо согласен... я б сказал, скорее готик-рок. старое и новое - глэм. сами они гот-н-ролл называют. а лав-митолл - эт хым, харон, энтвайн, тудайфор и некоторое количество менее известных финских коллективов

Link to comment
Share on other sites

а у меня есть мп3, на котором Химы каверят песнко бэк стрит бойс Larger than Life. правда в плохом качестве, т.к концерт какой-то :шай:

оу. а на ютубе и видео есть:)

http://www.youtube.com/watch?v=X_EOzTm4Ovk

Edited by Doom3D
Link to comment
Share on other sites

я всигда гаварил, что хым - гавно и попса :лук: а вот Daniel Lioneye каверят "One bourbon, one scotch, one beer" Джона Ли Хукера - это я понимаю, идейно :прей: :протягиваю ниточки в "Блюз" и "Выжрем":

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Kote и Dr. Herkkunen за ответы (не рублю я в этих стилях нихрена). Значит 69 я трогать не буду. По сабжу: Валыча люблю нежно и трепетно, но к музыке это никак не относится :вис: :херко:. Мне его интервью нравятся, да и вообще чел прикольый. Хотя! Последий альбом Хима "Венус Дум" вродь ничего, я даже его полностью прослушала, а до него ни один альбом полностью неасилила. С остальными группами этого стиля знакомиться не хочу, сорри - не моё :шай:

Link to comment
Share on other sites

Так же нелзя не отметить замечательную и, к сожалению, не существующую уже группу Spiha. Особливо интересно из раннее творчество в виде ЕР "ToothHelmet" (1999)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

А у меня навернулся винт со всей музыкой и я сегодня врубил диск сентенсед, даун. Не было б их - не было б всего лав-митала. И не было б кримсон-дауна, оплота херства всея Руси.

Кстати, никто не помнит такого ресурса, как http://crimsondawn.ru/ ? Тут оттуда тока я и Семеновы, кажется.

P.S. Никогда не втыкал в Хим, а тут включил вконтагне... А ведь музыка! И так медведики позвали... Туда, в ночь, в дорогу, на север... :край:

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

да музыка нихуя не нжна. я тут себе поставил задачу оставить не более 100 гигов музла, некоторое удалял совсем нехотя. следующая планка, думаю, будет 50...

Link to comment
Share on other sites

Там раньше форум был. Кстати, попробуй угадать, кто скрывается под ником Tabasco - этот товарищ там некоторые статьи писал. Например (тут это полезно будет):

Словарь :)

Приведенный ниже словарь-разговорник, надо отметить, весьма специфичен%) Те, кто что-то понимают в финском языке, от души посмеются:) Те, кто не понимают... Ну, они могут, конечно, попытаться выучить нижеследующие слова и выражения, но ими лучше не пользоваться в приличном обществе, если Вас туда занесет. Но для фестивалей и баров - самое оно:) За труды составителя спасибо Tabasco:)

Vittujen kevat - бар, общественное место

Perseensuti - документ

Paskanmarjat - фрукты

Paskiainen - часто встречающаяся финская фамилия

Suksi vittuun - иди займись зимним спортом (на случай усталости от общения)

Veda vittu paahan - заниматься искусством

Ime munaa, runkkari - всепогодное выражение в общественных местах

Aitisi nai poroja - см. выше

Pyoria kuin puolukka pillussa - веди себя нормально (говорится в целях успокоения)

Kolmannen asteen turbomuna - непереводимо, но чертовски красиво звучит

Mita vittua?! - что за ерунда?

Ruumiinraiskaaja - волшебник:-)

Hypaa kaivoon - купаться

Pissaliisa, рikkupillu - херка

Rekkamiehen pastilli - благовоние

Ota pikkuhousut pois ja pyllista, lutka - тру-мужское выражение, рекомендовано к использованию на улицах и вокзалах

Voi vittujen kevat ja kyrpien takatalvi! - Какое фанстастическое место!

Paassasi tekee paska patoja ja kusi puroja - нечто любовное, похоже на "Я вам пишу, чего уж боле..."

Слушаю Хим. Попалась песня с последнего альбома. Это совершенно негатишно, скажу я вам. Какая-то очень легонькая попса веселая. Песня достойна бонжови какого-нибудь, но никак не Хим.

И да, у Харона-то в прошлом году альбом вышел, оказывается... Надо заценить.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

И да, у Харона-то в прошлом году альбом вышел, оказывается... Надо заценить.

залей :лук: либо ссыль кинь на файлообменник если откопаешь

Edited by Резонанс
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...