Jump to content

NU-metal


Maiden

Recommended Posts

У Аматори новый альбом вышел, с новым вокалистом из Such a Beautiful Day, а Игос типо в монастырь ушел.

Edited by I/J/W/C
Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 27.10.10, 2:59) <{POST_SNAPBACK}>
уже вышел? надо сморкануть

на торрентах есть ,правда с херовым рипом воде, но сам не качал, не люблю их. ваще.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 8 months later...
  • 1 year later...
  • 3 months later...

xk2ORx9SsN0.jpg

новый сингл от корн с грядущего альбома The Paradigm Shift. в состав вернулся Хэд. песня попсовая но ништяковая :)

1.mp3

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

новый сингл от корн с грядущего альбома The Paradigm Shift. в состав вернулся Хэд. песня попсовая но ништяковая :)

Пиздато. Талантливые чуваки. Хоть мрачняк и тяжеляк, хоть попса и мейнстрим - всё круто у них получается. Правда я не совсем понимаю как именно на музыке отразилось возвращения Хэда, но это уж пусть Мэйди пояснит, если сочтёт нужным или ещё кто из опытных почитателей данного бэнда.

Link to comment
Share on other sites

Правда я не совсем понимаю как именно на музыке отразилось возвращения Хэда, но это уж пусть Мэйди пояснит, если сочтёт нужным или ещё кто из опытных почитателей данного бэнда.

Мэйди не объяснит, потому как он сам толком этого не понял :лол: посмотрим, что они выдадут на альбоме. но есть у меня подозрение, что будет как с ЛБ, где возвращение Борланда ничего ровным счётом не поменяло :)

Link to comment
Share on other sites

Ну единственно, могу предположить, что возвращение Хэда, это возврат к двум гитарам. Ему же вроде как замену не находили.

Link to comment
Share on other sites

Как главный фанат Корна на форуме могу сказать, что это никуя не Корн, если бы не Дэвис, то даже ничего общего бы не было, песня ничего, но одноразовая. жаль. надеюсь альбом будут лучше. пред-предыдущий был вполне себе.

Link to comment
Share on other sites

Как главный фанат Корна на форуме могу сказать, что это никуя не Корн, если бы не Дэвис, то даже ничего общего бы не было, песня ничего, но одноразовая. жаль. надеюсь альбом будут лучше. пред-предыдущий был вполне себе.

а чо дабстеповый не вкатил?

Link to comment
Share on other sites

Чего пропало? нихуя не понял...

ну чернуха, не знаю как сказать, пропала атмосфера корна за что я так его любил всегда. понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...