Jump to content

NU-metal


Maiden

Recommended Posts

Ну наплодили вроде топегов про все стили, нада бы и про етот заодно. В преддверии концерта предлагаю обсудить последнюю Сепультуру;)

Link to comment
Share on other sites

Хммм.. А Лимп Бизкит причислять к Нюмиталу? За сепультуру скажу что както она мне не вся нравецо. Загружаю всю в плейлист и слушаю. Если трек не прет-проматываю. Ващае невкурсах скока и каких у них альбомов и чо за треки даже прут сказать немогу. ТАк, фоном слушаю.

Link to comment
Share on other sites

А Корн,Дефтонс,Слипкнот и Дистарбед так,покурить вышли чтоле?Хотя из всей перечисленной пиздобратии люблю только Дифтонс и Дистарбед.

Link to comment
Share on other sites

лимпбизкит?.. ну наверна можна. хотя мне они особо никогда не нравились.. а илл нино прошли мимо меня. видимо стОит заценить..

Link to comment
Share on other sites

Ахуенно люблю Лимпбизкит 2001 года. Шоколад старфиш энд зе хот дог флеворед вотер. нравяцо вааще все треки оттуда. Больше ничего из них не слушаю.

Link to comment
Share on other sites

не, ну еще Машинхэды охуенны, особенно времен Бёрнин Рэда. а к примеру Корн, Статик-Икс и Слипнот для меня всё ж гораздо круче Соулфлая.

Link to comment
Share on other sites

я какбы всегда предпологал что Соулфлай и Эктаморф это нечта трешево-груво подобное чтоле...Как и Машинхед

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

я какбы всегда предпологал что Соулфлай и Эктаморф это нечта трешево-груво подобное чтоле...Как и Машинхед

ну на мой взгляд грувметал - ето Пантера, а они, согласись, несколько олдскульней, нежели откровенно мазафачные названные тобой группы ;)
Link to comment
Share on other sites

не, ну еще Машинхэды охуенны, особенно времен Бёрнин Рэда.

а к примеру Корн, Статик-Икс и Слипнот для меня всё ж гораздо круче Соулфлая.

для меня машинхэд как то отдельно стоял от ну метала, они и появились раньше чем этот стиль сформировался и окреп, и материал у них был какой то уж больно отличающийся от унылого говна типа кул чембер и прочих. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

не, ну еще Машинхэды охуенны, особенно времен Бёрнин Рэда.

а к примеру Корн, Статик-Икс и Слипнот для меня всё ж гораздо круче Соулфлая.

Ну, Machine Head далековато от Nu Metal стоят, как и Static-X.

А Korn ебашит! :вв:

Link to comment
Share on other sites

я какбэ и не говорил что они неебись грув,я сказал "нечта трешево-груво подобное " а что тада кстате грув кроме Пантеры?(которая по совместительству правильный павер)

Link to comment
Share on other sites

для меня машинхэд как то отдельно стоял от ну метала, они и появились раньше чем этот стиль сформировался и окреп, и материал у них был какой то уж больно отличающийся от унылого говна типа кул чембер и прочих.

ну да, группа по солидней канеш. но во времена расцвета стиля они, что уж говорить, его и играли :)
Link to comment
Share on other sites

Ну понеслась, все в кучу... Biohazard, Soulfly, Ektomorf... Дибильное понятие имхо -- nu metal, туда тупо валят все подряд...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...