Jump to content

NU-metal


Maiden

Recommended Posts

я какбэ и не говорил что они неебись грув,я сказал "нечта трешево-груво подобное " а что тада кстате грув кроме Пантеры?(которая по совместительству правильный павер)

да я хуй знает, просто у меня ассоциируется с грувом в первую очередь Пантера:)

ну ваще не думаю, что стОит тут как-то жесткие рамки ставить и разграничивать стили, всё равно ето нереально и ненужно.

Link to comment
Share on other sites

Да не сказал бы.

они оказали влияния на лимп бизкит, это да может быть. но ну металом, они не были никогда, они были хардкором, а также местами у них были песни и репкоровые. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

да я хуй знает, просто у меня ассоциируется с грувом в первую очередь Пантера:)

ну ваще не думаю, что стОит тут как-то жесткие рамки ставить и разграничивать стили, всё равно ето нереально и ненужно.

ну не одна Пантера же грув так ведь?и если не стоит рамки ставить то что мешает тому же машинхеду быть грувом?
Link to comment
Share on other sites

ну не одна Пантера же грув так ведь?и если не стоит рамки ставить то что мешает тому же машинхеду быть грувом?

пусть будет грувом. мазафачным :Р
Link to comment
Share on other sites

Кстати, если на то пошло, я всегда Soulfy, Ektomorf, S-core, Bury your dead и тд относил мысленно к некоему groovecore... хз, есть такой стиль или нет, но к грув метал их не отнесешь, ибо не митал, а без слова грув характеризовать творчество этих групп тяжело...

Link to comment
Share on other sites

мазафака еще более "понятный" термин чем ню митол...а еще веть и "альтернатива" есть....

Не рушь человеку мировоззрение, мазафака -- это термин миталистов, они им многое непонятное объясняют себе...
Link to comment
Share on other sites

Не рушь человеку мировоззрение, мазафака -- это термин миталистов, они им многое непонятное объясняют себе...

Всё верно сказано.
Link to comment
Share on other sites

Bury your dead и тд относил мысленно к некоему groovecore

BYD то что я слышал - ваще металкор какойто, причем не особо интересный.

Не рушь человеку мировоззрение, мазафака -- это термин миталистов, они им многое непонятное объясняют себе...

ну ваще мазафакерами митолисты стали называть альтернативщиков изначально. а оперировать сплошь терминами, подкрепленными определениями, причем еще и рьяно спорить, подходит ли явление под определение этого термина - мне лень. проще общаться в определенном обществе на его языке, чтоб тебя быстрее поняли :)
Link to comment
Share on other sites

ага, про А-Лекс. жыдкий пАносец. ни музыки ни пения. больше не альбом, а какой-то джем на репе напоминает.. да, а по сабжу тока соулфлай нравица, остальное как-то не по душэ.

Link to comment
Share on other sites

да меня какбы удивляет что ктото еще от сепультуры чето ждет,я б например не попадись мне этот альбум на цд у камрада,вжизни бы его не скачал.

Link to comment
Share on other sites

байохазард - для меня чистый рэп кор под грув опять же в моем мозгу попадает лучше всего группа Profane Omen. других ярких представителей не знаю и вообще не уверен насчет термина) из всякого ню(вай, слово то какое ^_^) очень прут наши Eskimo и Scang(2й ольбом) + кой чо из 7000$, хотя последние - в большинстве своем абдрота ну как то так

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В последнее время очень нравится Soil (хорошее название :вако: ). Очень драйвово. Когда то давно у меня был их альбом Scars на кассете на обратной стороне слэировского год хэйтс тосол, поэтому послушивал их довольно таки регулярно. Уже тогда нравилось, хотя тогда к подобной музыке относился с недоверием :тру: Ну, а сейчас вообще ноатличненько идут.

http://www.youtube.com/watch?v=ak_j0hb007Y

http://www.youtube.com/watch?v=gS-LsFav_gQ...feature=related

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...