Jump to content

Suomi Metal


x_herkkä_x

Recommended Posts

А что, от участнегов приснопамятного TOC есть что-нибудь достойное? Они вроде в разных проектах участвуют, но чо-то ссыкотно. Финский металл такой финский.

Link to comment
Share on other sites

Один женился на жирнющей стерве, которая его пиздит по синьке, и забросил колотить по барабанам, другой пьёт и сидит на пособие, остальные - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

кстати, я тут фотки посмотрел с трэш-феста на последних выходных в хки... вокалист прайват лайн отъелся нефигово по сравнению с питерским гигом, да и другим на пользу алкоголизм или нет - вопрос :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 11.03.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сашечка, с каких пор ты стал постить УГ?

А чего - он оффтоп запостил? Всё в рамках топа, в отличие от полувменяемого Совы.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, живьем Тарот вполне неплохо играют и на той же Туске вполне раскачивают толпу :лук: В отличие от всех паверщиков и многих шмдмщиков. Материал третичный донельзя, диски я не слушаю, но в ограниченном объеме на концерте послушать нормалек.

Можешь посмеяться, но на большой сцене они смотрелись на порядок лучше всяких Стратовариусов и Амон Амартов. Более того - лучше Бургиров. И Изиса. И вокал у Хиеталы хороший - не то что убогие потуги на гроул в найтвише.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 11.03.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
у Тарот вокалист хороший

я уже написал :) чистый вокал у бородасика на порядок сильнее рыка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 11.03.10, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
И нравится?

Помню плохо. Ибо прибыл в клуб в состоянии тяжёлого, а внутри находился уже в сильнейшем. Помню рубилово и пронзающий всё вокал. Помню угощал каких-то финских ряпушек, потом проснулся уже дома.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 11.03.10, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Можешь посмеяться, но на большой сцене они смотрелись на порядок лучше всяких Стратовариусов и Амон Амартов. Более того - лучше Бургиров. И Изиса. И вокал у Хиеталы хороший - не то что убогие потуги на гроул в найтвише.

По поводу Амон Амарт ты реально хуету сморозил. Я не большой их любитель, но в августе 2009-го они были в числе лучших на сцене.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 11.03.10, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу Амон Амарт ты реально хуету сморозил. Я не большой их любитель, но в августе 2009-го они были в числе лучших на сцене.

Вполне возможно, они реально выросли. Или у всех бывают удачные и не слишком гиги. Судя по тому, что их стали ставить практически хэдами на всех фестивалях - реально стали крутой концертной бандой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...