Jump to content

СУПЕРТЯЖОЛЫЙ ТУРБОМИТАЛЛ!


mechanikus

Recommended Posts

чот переклинило меня шас Мардук послушать Панцер дивижн мардук. и кароч слушал я его слушал и тут понял. нихуя это не блекмитолл. Это СУПЕРТЯЖОЛЫЙ ТУРБОМИТАЛЛ!!! Имено вот так капсом и восклицательными знаками! ВОт допустим Сатаник Вармастер - блекмитол. Иммортол тоже. А вот мардук - СУПЕРТЯЖОЛЫЙ ТУРБОМИТАЛЛ!!! Какие еше руппы играющие в этом ебашытельном стиле кто знает?

Link to comment
Share on other sites

чот переклинило меня шас Мардук послушать Панцер дивижн мардук

Я в своё время этот диск проебал :край:

Надо будет качнуть, что-то о них совсем забыл, а тут как раз под влиянием иранской блекухи чё-то опять на чорный митал немного подсел :тру:

Link to comment
Share on other sites

чисто на автомате снёс топ в "биорекатор" :лол: хотя на самом то деле топег ниибаца музыкальный.. Ведь тут в споре родится истина про САМУЮ ТЯЖОЛУЮ ГРУППУ.. самая тяжелая группа мира должна быть настолько тяжолой, шо через 30 секунд прослушывания должна пойти кровь из головы, а к концу песни у 50% прослушивающих будет остановка сердца.. Примерноо такой концепии придерживаются Детхклок, но это всего лишь мультик.. Но задача очень амбицыозная.. Наверняка какая-то миталическая группа попыталась достичь ультратяжести..

Link to comment
Share on other sites

чисто на автомате снёс топ в "биорекатор" :лол:

хотя на самом то деле топег ниибаца музыкальный.. Ведь тут в споре родится истина про САМУЮ ТЯЖОЛУЮ ГРУППУ.. самая тяжелая группа мира должна быть настолько тяжолой, шо через 30 секунд прослушывания должна пойти кровь из головы, а к концу песни у 50% прослушивающих будет остановка сердца..

Примерноо такой концепии придерживаются Детхклок, но это всего лишь мультик.. Но задача очень амбицыозная.. Наверняка какая-то миталическая группа попыталась достичь ультратяжести..

в расчет берецо тока супертяжолый трубодесмитол, турбоблек митол или грайнд и прочие высеры туда можно отнести?

Link to comment
Share on other sites

чисто на автомате снёс топ в "биорекатор" :лол:

хотя на самом то деле топег ниибаца музыкальный.. Ведь тут в споре родится истина про САМУЮ ТЯЖОЛУЮ ГРУППУ.. самая тяжелая группа мира должна быть настолько тяжолой, шо через 30 секунд прослушывания должна пойти кровь из головы, а к концу песни у 50% прослушивающих будет остановка сердца..

Примерноо такой концепии придерживаются Детхклок, но это всего лишь мультик.. Но задача очень амбицыозная.. Наверняка какая-то миталическая группа попыталась достичь ультратяжести..

ну металеко гдето граничила, но победила всё же ария, :донтноу: (смайлег) это таг , ария победила
Link to comment
Share on other sites

нифига.. ария очень легкая музыка. мы под нее плясали даже.. нужно вот шо то такое, шобы включил - и это бы считалось суицыдом, ибо от супертяжелых гетар происходило бы кровоизлияние в мозг

Link to comment
Share on other sites

нужно вот шо то такое, шобы включил - и это бы считалось суицыдом, ибо от супертяжелых гетар происходило бы кровоизлияние в моз

а музыка строго в ультра и инфрачастотах сюда прокатит?
Link to comment
Share on other sites

нифига.. ария очень легкая музыка. мы под нее плясали даже..

нужно вот шо то такое, шобы включил - и это бы считалось суицыдом, ибо от супертяжелых гетар происходило бы кровоизлияние в мозг

я чёто такое в арктике слышал, хз чо там было
Link to comment
Share on other sites

а музыка строго в ультра и инфрачастотах сюда прокатит?

низнаю.. а какая аппаратура способна такое воспроизвести кроме экспериментального акустического оружыя разработанных учоными-фонатиками из Анненербэ?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...