Jump to content

Басист ищет.


Recommended Posts

:турбовако:

Хороший датчик стоит не меньше 3500р, этот по определению звучать не будет

Ровняй-не ровняй, а дерево у J&D гавно.

дык всё познаецца в сравнении. не удивлюсь, если сей мрачный инструмент рвёт Урал просто в клочья ;)
Link to comment
Share on other sites

дык всё познаецца в сравнении. не удивлюсь, если сей мрачный инструмент рвёт Урал просто в клочья ;)

:поке::кранки:

урал :тру:

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

Любопытные базары. А можно и мне пару вопросов задать? Сделайте одолжение. А из оппонентов хоть кто-нибудь когда-нибудь вскрывал датчик и зырил что в нём? А гитару/бас хоть кто-нибудь одну сам сделал? Изготовители разводят несведущих на бабки как лохов, это факт.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже есть J&D, но Ibanez как то не в пример лучше... и даже мастеровая типа ямаха лучше... с мастеровыми звучками...

Link to comment
Share on other sites

Любопытные базары.

А можно и мне пару вопросов задать? Сделайте одолжение.

А из оппонентов хоть кто-нибудь когда-нибудь вскрывал датчик и зырил что в нём? А гитару/бас хоть кто-нибудь одну сам сделал?

Изготовители разводят несведущих на бабки как лохов, это факт.

на все вопросы ответ - да.

Давай по-другому вопрос поставим - каким образом было просушено дерево на твоей бас-гитаре, что она стала такой пиздатой? Как было разрезано, как обработано? Каким образом был гриф собран, рассчитана мензура. врезаны лады?

Какое сопротивление твоего датчика, тип сердечника, сечение проволоки, количество витков? Актив/пассив? Если актив то что за схема?

:хаха:

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Любопытные базары.

А можно и мне пару вопросов задать? Сделайте одолжение.

А из оппонентов хоть кто-нибудь когда-нибудь вскрывал датчик и зырил что в нём? А гитару/бас хоть кто-нибудь одну сам сделал?

Изготовители разводят несведущих на бабки как лохов, это факт.

Да и зыреть не обязательно, магнит там, обмотанный медной проволокой :умник::вако:

А гетары и басы делать - дело мастеров и муз.заводов. Каждую работу должен делать профессионал :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да и зыреть не обязательно, магнит там, обмотанный медной проволокой :умник::вако:

А гетары и басы делать - дело мастеров и муз.заводов. Каждую работу должен делать профессионал :лук:

:агри:

Слушай, а сделаешь может мне копию Rickenbacker 4001? Тока чтоб обязательно так же звучал. И стоил 200 баксов :лук::вако:

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

фотография защищена настройками приватности

Строанно, что вы не в этой группе... Впрочем, так даже лучше... :вако:

Отличный инструмент. 32 года !!! Дерево устоялось и притерлось, звук просто вкусняшка :лип:

post-39-1244647521_thumb.jpg :ок:

25 штук :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...