Jump to content

Новый материал GODS TOWER


какой-то Ад

Recommended Posts

Цитата(Белочки @ 30.01.11, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
А вот кому свежую песню от беларусской группы GODS TOWER? Буквально сегодня с утра записана..

Музыка отлична.. Вокал настораживает.. Мне кажется, было бы прикольно его спецэффектами причесать, а то некоторых он можыт шокировать..

олдскул

с непричосаным вокалом

:тру:

но вторично,чорт :(

Link to comment
Share on other sites

мда ждем реунион кена и нерваны....

а вобще пиздец в любом смысле этого слова... ненадо такую музыку играть. и тем более называть готстовером... подло это как то.(имхо) играли б лучше старые телеги. чем такое.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

не перевариваю сабж со времен журнала легион,чей редфактор их усердно пиарил...

Link to comment
Share on other sites

Заклинило что ли?

наверно имелось в виду bottle

на ранних альбомах была атмосфера, здесь ее не почувствовал. медленные, распевные композиции у них были хороши, а здесь и правда газманов-павер какой-то.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 30.01.11, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
на ранних альбомах была атмосфера, здесь ее не почувствовал. медленные, распевные композиции у них были хороши, а здесь и правда газманов-павер какой-то.

Абсолютно согласен, кстати :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 30.01.11, 21:25)
отличный трэк, душевный. мне как фэну г.т. очень вкатило. конечно если придирацца не хватает фирменного ураковского гитарного почерка ну и конечно мощи в вокале. про вокал понятно, что годы и нездоровый образ жизни ни хрена не способоствуют росту мощи. сколько лесли лет-то уже? к сорока небось. то как он орет это еще ничо, я вот послушал последний альбом панков п.т.в.п., так там фронтмену тоже под сорок и его голос просто сел до нуля, один сип, полный капец. лесли еще молодец. хоть и алкаш.

сходил бы на концерт с удовольствием!!

Полностью согласен.

От себя: немного насторожило чрезмерно бравурное начало трека. Но в целом все на месте - не павер )) Годставер - такой Годставер ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Песенка ниче так, прикольная вполне.

Ето уже совсем конечно не тот Годставер, но ничево хорошево в стоянии на месте - нет, поетому если альбом будет в етом духе - круто.

Вокал мне очень нравитсо :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Цитата(Baton @ 31.01.11, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Очень клевая эпичная музяка. :ок: Но вокал как-бы так сказать? :упсет: Чересчур подвальный штоле?

А ты слушал их раньше ? Поначалу непривычно, но потом понимаешь, что вокал жырный :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

А я раньше думал, что етот вокалист - американец какой. Кто-то на старом роге создал тему про Годс Тауер, терли там за группо, а я и нопесал, что вокалюго - омериканец и чо он зобыл вапсче в Беларуси, потом пришол какой-то фонат ГТ с Беларуси и обиделсо сильно :( Мне даже стыдно было чучуть.

Edited by Пьюсчий из Баклахи
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 31.01.11, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
А ты слушал их раньше ? Поначалу непривычно, но потом понимаешь, что вокал жырный :ок:

Ну, так, пару концертных телег зырил вроде бы. Песенка из старт-поста очень понравилась именно благодаря такой веселой бравурности. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

да, концерт их сделал бы кто у нас, группо то популярное и бабла наверно не так много просит. а то одно говно возят, которое стопиццот раз все уже виделе

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...