Jump to content

Pink Floyd


Guest Phobia

Recommended Posts

Ну так тем более, выучить несколько текстов к большому концерту не проблема. Иначе никакого контакта с публикой не выходит - у вокалиста глаза в бумажку пол песни, смотрится глупо..

Мне в первый раз очень понравилось, но там и вокалист другой был, и качество игры исполнения казалось лучше. Потом пошла деградация, решил, что больше не пойду.

Мне вот наоборот нынешний кажется очень хорошим вариантом - и по вокалу, и по игре на гитаре.

Я ж говорю, что не "несколько песен" у них в программе - около 40 или 50 наверное. И играют они редко. Нет, не выучить. Уж лучше в бумажку, чем отсебятину гнать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне вот наоборот нынешний кажется очень хорошим вариантом - и по вокалу, и по игре на гитаре.

Я ж говорю, что не "несколько песен" у них в программе - около 40 или 50 наверное. И играют они редко. Нет, не выучить. Уж лучше в бумажку, чем отсебятину гнать.

То есть, гитаристу партии выучить, а вокалисту нет? Ок.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Оказывается позавчера у Сида Барретта был день рождения. 70 лет.

Интересная статья с фотками.

http://www.peremeny.ru/column/view/957/#

Похоже у него крыша съехала в 15 лет, когда отец умер. Потом он ещё наркотой усугубил. В итоге для близких людей стал невыносим своими закидонами. Это была болезнь, это было тяжело. А журналистишки сделали из него культ и легенду.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 минуты назад, Дьявол стояков сказал:

а кто посты удаляет?

ну и да, объективно пинкфлойд то педик

а это по ходу побочные эффекты моей кнопки

я все думал, на ком потренироваться чтобы понять, что делает кнопочка "спамер". Оказывается она таки является банхаммером и к тому же скрывает посты. Я ща всё исправлю и не буду ее пользовать :вако: 

да, кстати, ты - хуй :лук: пинкфлойд пездат

Edited by Взбздислав
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
30.01.17 Роджер Уотерс работает над новым альбомом

В Фейсбуке Роджера Уотерса продолжают появляться фотографии музыканта, показывающие его в процессе записи нового альбома. Сегодня была опубликована фотография с комментарием "finishing lyrics...". Название сольника все еще не раскрывается, приблизительный срок его выхода — май 2017 года.

16266046_1310493145661154_15411526274992

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Марк Альберт said:
30.01.17 Роджер Уотерс работает над новым альбомом

В Фейсбуке Роджера Уотерса продолжают появляться фотографии музыканта, показывающие его в процессе записи нового альбома. Сегодня была опубликована фотография с комментарием "finishing lyrics...". Название сольника все еще не раскрывается, приблизительный срок его выхода — май 2017 года.

16266046_1310493145661154_15411526274992

А почему на фотке Ричард Гир?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
46 minutes ago, Старина Пёс said:

https://lenta.ru/news/2017/04/12/shrimpfloyd/

Новый вид щелкающих креветок назвали в честь Pink Floyd

я все жду когда новый вид краба назовут в честь Владимира Владимировича

Edited by Энциклопидор
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Энциклопидор сказал:

я все жду когда новый вид краба назовут в честь Владимира Владимировича

Почто ты политоту тащишь в святое место?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...