Jump to content

GoreGrind


parasitolog

Recommended Posts

Анальной?

если чесно, даже отвечать не хочется

Jig-Ai, из наших - Anal Nosorog, Vulvulator

джиг-аи клиовые да. 2008й релиз просто шик, вдохновляет на организацию самурай гей-пати, ноги так и просятся впляс.

анал носорог эт ваще культовая в севасте группа. её хит легализуйте кал вдохновил многих людей выйти на улицу и отстоять свои права на фикалии.

вульвулятор даж жывьём удалось заценить, хорошая гринда.

мне из наших ещё Tremor очень понравились. правильный шансон. вживую особенно неистово жгут

Link to comment
Share on other sites

ну а весельчаки Rompeprop эта ваще наше всьо

заценил ромпепроп. теперь это и наше всё. особенно сэмплы торжественных маршов душу радуют.

ещё каркасину переслушал. всё так же хорошо идёт.

тремор нежно мной любим, однако всётки не гор

ну не гор, и что теперь. не создавать же для шансон грайнда отдельный топег.
Link to comment
Share on other sites

Блин, ну ваще мне мозг порушили, аж переслушал Pigsty -- имхо гором это только при большом желании считать можно... И то, лишь первые два альбома... Ну да ладно...

Какбы там целая школа чешская горгриндовая.Так что Пигсти именно там ага.

Не, это ваще ниразу не аргумент, наличие школы не подразумевает, что в других стилях не играют... Тем более, как показывает пример таких мастадонтов, как Malignant Tumour или Cerebral Turbulency, от этой чешской школы можно вполне себе успешно отворачиваться...
Link to comment
Share on other sites

По субжу -- совсем недавно благодаря Зайцу открыл для себя The Day Everything Became Nothing -- вот это мощный, техничный, качевый, словом, правильный гор грайнд!! :прей: Несомненно, одно из лучших открытий для себя в музыке за последнее время...

ознакомился. толковые парни. в принципе не удивительно. там чувак из блад дастера и чувак из фак айм дед.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

SPASM - дикие ультра-качовые чешские свиньи. TDEBN - альбомчег ле морт дико жгуч в плане кача и записи, афстралийские ништяки. LIVIDITY - классика жанра. Из наших еще дико прет BOTTLE TANK, но чето не могу найти их записи, тока клипанчик да пара треков. Ну и конечно же КБТ и Ромпепроп, дичайше угарные унитазные бульки. Кстати, для тех кто в танке - Ромпепроп поситят санкт-петербурзх в начале апреля.

Edited by Schnapz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

сабх имхо редкое УГ. по крайней мере 99% того что я слушал - ваще ни о чем и никак.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...