Jump to content

Ari Koivunen - финский Волеро


какой-то Ад

Recommended Posts

:вв:

щаз я вам все про него расскажу..

Финский парень Ари Койвунен был обычным финским парнем.. Он бухал, носил вязанную пидарку и пел митал сколько себя помнит. Но все изменилось в 2001 году, когда достигнув совершеннолетия, он решил эпично изменить свою внешность и сделал пластическую операцию. В качестве эталона красоты он выбрал Кепелова. Финские пластические хирурги сделали все возможное и в результате на свет появился новый Ари Койвунен.

Ари Койвунен до операции:

post-20-1245416276_thumb.jpg

Ари Койвунен после операции:

post-20-1245416316_thumb.jpg

Волеро! (для сравнения):

post-20-1245416341_thumb.jpg

И с этого момента жызнь его круто изменилось. ВНЕЗАПНО у чувака появился эпический вокал. Его стали просить дать автограв и спеть "Я свободен"..

В 2005 году он ВНЕЗАПНО выйграл финский национальный чемпионат по караоке, а также занял третье место в мире по этому виду спорта. На выйгрышные деньги он подкупил продюсеров финского телереалитишоу "Йа звизда" и тоже его выйграл. Главным призом стала халявная запись полноформатного альбома "Fuel For The Fire", который вышел в 2007 году.

Теперь у Ари (его так назвали родители, потому шо тоже фонатели от Волеры по молодости) была музыка и он наконец-то смог осуществить свою мичту и создать группу имени себя (прям как его кумир!).

Все песни Ари - это вольный перевод известных хетов Кепелова. Он не скрывает этого и частенько появляется на концертах в футболке Арии. А пару раз он был замечен с торбой с волком.

Его мечта - спеть дуэтом с мэтром знаменитый шлягер "Воля и Разум", а пока что он записывает альбом каверов с говорящим названием "Tahtoa ja Syy"

послушать музыку можно тут: http://www.myspace.com/arikoivunen

Link to comment
Share on other sites

Изображение

Tracklist:

1 Путь наверх 07:13

2 Выпьем еще 05:50

3 Вот и все дела! 06:06

4 Я свободен! 07:27

5 Смутное время 06:44

6 Свет дневной иссяк 06:04

etc

Это к вопросу о коктейлях :вако:

Link to comment
Share on other sites

Tracklist:

1 Путь наверх 07:13

2 Выпьем еще 05:50

3 Вот и все дела! 06:06

4 Я свободен! 07:27

5 Смутное время 06:44

6 Свет дневной иссяк 06:04

etc

Это к вопросу о коктейлях :вако:

:край:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...