Jump to content

Эпидемия


Recommended Posts

да можно сразу эльф-гей-парады :вако:

у эльфов долбосраки не замечено, они все-таки весьма привержены традициям

это люди всегда экспериментируют!

так что увы...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Взгляд Зверька со стороны Дорогваз, если ты ждёшь камень в свой огород, то не дождёшься. Мне игра относительно, но понравилась . Еслиб ты ещё грибы как положено припрятал по полигону былоб ваще супер. Начало: Еду я значит в автобусе до Санаторной, где-то на подъезде к Амурскому Заливу замечаю какое-то движение народа в сторону полигона. " А га свои! " пригляделся, точно свои, из рюкзаков палки точат, подозрительно напоминающие мечи, камуфляжка, бандана... Вышел я на остановку раньше, думаю догоню (зря!). То что народ был наш, подтвердилось сразу! Парни, не я реально не понял неужели было слабо до леса дойти? Ну или дождаться пока я мимо вас пройду? Вот мне было приятно наблюдать картину "Аля мы вышли по ссать"!? Пиво, пивом, но есть и нормы приличия. Придя на полигон мне обрадовали, что народу мало (ха нет проблем), пообещали пристроить в команду Дорогваз я заценил шутку. Угадайте кем я был? Чуром (бАльшой! яШьприцой! ) А теперь угадайте кто был в моей команде? Как раз те самые парни! Гы! Команда была ну оч. большая аш четыре человека включая меня. Шаман, вождь, воин (он же ученик шамана), ни и я чур (местное божество ) Глядя на их костюмы я было обрадовался, люди приехали играть ( ой зря) Поправка претензий к вождю и войну нет. А вот Шаман...! Не спорю антураж супер , барабан классный... но бля! Как я намучился с этим шаманом, кто б знал. Он сука игрок одиночка! Я бы понял, если бы он выбрал роль Вождя, а так... все его действия были не обдуманы и хаотичны. Первое что он сделал ,это принёс в жертву вождя (идиотизм), потом услал его за добычей (одного без оружия), а ученика искать грибы. Про огонь забыли, поля (на хуй), территория не огорожена, зато много шума (бой барабана слышал весь полигон). Выловив вождя и слегка вправив ему мозги, я таки наладил жизнь племени (огонь развели, поле вспахали), наладили контакт с амазонками. Блять опять вмешался Шаман (эт имя уже нарицательное) чуть не загнобил весь мой план, благо вождь хороший был, он всё же смог его временно усмирить. Сделка с амазонками состоялась. Шамана я отправил за грибами полчаса тишины! Племя мирно существовало, возделало поле, почти вырыло яму для мамонта, я таки собрался делать большой добряк племени, но вернулся Шаман! Разрушил мой алтарь! Загасил огонь, зблатовал племя переселится к амазонкам! Вот мне это было нужно? У них свой чур был, ещё и Бурчик каким-то боком там очутился (чур ещё одного племени), ну полный пиздец! Мну обиделся ушёл гулять, за это время мой Шаман переметнулся к другому чуру, застрощал своего вождя, достал вождя амазонок, короче портил жизнь уже большому количеству людей. Вторая попытка хоть как-то наладить порядок и игру опять провалилась благодаря Шаману! P/S Игра была хорошая, если бы не шаман! Хотя я б тоже дал ему приз, за лучший костюм и за умение ВСЕХ достать. P/S. Всё выше сказанное касается только моего племени, про остальные команды нужно спрашивать других чуров. P/S. ну эт моё мнение... отдельно спасибо моему вождю, лошади, мамонту, тигру, шаману и вождю амазонок, Бурчику и Дорогвазу за игру!

Link to comment
Share on other sites

у эльфов долбосраки не замечено, они все-таки весьма привержены традициям

это люди всегда экспериментируют!

так что увы...

а чё, у них не может быть традиции такой, строго в сраку лупится?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...