Jump to content

Sadist (22 Июля 2009, Москва, Клуб Точка, начало в 20:00)


Recommended Posts

да расслабьтесь - никуда тут бежать нинада :вако: таких динамовцев наберецца лишь чтоб первый ряд перед сценой в орландосе закрыть и то не факт:)

Link to comment
Share on other sites

да расслабьтесь - никуда тут бежать нинада :вако: таких динамовцев наберецца лишь чтоб первый ряд перед сценой в орландосе закрыть и то не факт:)

заткнись, а!

хватит уже злорадствовать!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не уверен, что в Москве будет дохуя народу на них, но пойду, ибо это одна из немногих технично-прогрессивных групп, которые мне действительно нравятся. К тому же разогрев пиздатый обещается, его лишний раз посмотреть не грех. PS Билет на concert.ru стоит 750 рублей. Для Москвы - недорого.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

я паходу в пролете :перевернутое улыбко:

а что за разогрев? Босхи наверно.

слышал, что Тантал будут греть

Link to comment
Share on other sites

Вообщем собираюсь ехать Тут билет подгоняют активно.. Если мне удастся разрулить с репами то поеду

Link to comment
Share on other sites

ну че, вобщем, Садистэ играли все мои самые любимые песни (ни одной с "Лего", хы-хы-хы), Самтаймс вей кам бек, Десерт дивайнитис, много из старого. Порадовал гитарист, который одновременно клавишил (ау, Сталватр!). Вокалист внезапно очень толст. На мой скромный взгляд, было пиздато, копирайт батон не буду ставить. группы на разогреве были неимоверны скучны. и да, в поезде у меня дико прихватило ноги... а затем в москве мы постоянно видели безногих. и даже на концерте ездил чувак в коляске. такие дела. может знак дают!?

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

и да, в поезде у меня дико прихватило ноги... а затем в москве мы постоянно видели безногих. и даже на концерте ездил чувак в коляске. такие дела. может знак дают!?

Не иначе. Наверное сам торбогоп и дает!
Link to comment
Share on other sites

Пока про Садиста все отзывы исключительно положительные и потому организаторам респект за удачное перво-проведённое мероприятие!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...