Jump to content

Ravenloft Fest Внезапно сегодня!


Recommended Posts

а где я сказал про "слушают"?

Тебе не кажется что ты путаешь тёплое с мягким? Паверщик или думар - это тот, кто это слушает. не? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

ога, и никогда его не слышали, всё строго сами придумали из головы. естественно.

Ну слышали раньше, щас не слушают. И чо? Метан в лужу
Link to comment
Share on other sites

ога, а различие между ними определяешь ты лично.

я не различие определяю, а высказываю свое мнение (в данном случае).

хули блядь спорить я ваще не понимаю. услышанное нагнало на меня жесточайшее уныние. и дело не в медленности, монотонности или в чем-то еще. дело в крайнем унынии материала.

Link to comment
Share on other sites

дум, фюнерал дум, дрон дум, дум-дэт, прогрессив дум...

ну да :)

еще кучу элекронщины, прогрессива, хардрока, павира немного, миталкор, классику, эмбиенты и прочую экспериментальщину, джазз...
Link to comment
Share on other sites

Ну слышали раньше, щас не слушают. И чо? Метан в лужу

щас кто-нить спизданет "вот вы павир играете и че хотите сказать что никто из вас его не слушает?" :вако: :триплвако:
Link to comment
Share on other sites

Ну слышали раньше, щас не слушают. И чо? Метан в лужу

у тебя в мозгу метан. ты хочешь сказать, что они блэк яростно ненавидят и каждый раз когда его играют блюют?
Link to comment
Share on other sites

и чо бля я много слушаю ну и???

это к тому что если мне больше всего нравится Дип Пепал, я должен играть каверы на Дип Пепал. стереотипное мышление убер аллес
Link to comment
Share on other sites

у тебя в мозгу метан. ты хочешь сказать, что они блэк яростно ненавидят и каждый раз когда его играют блюют?

это грайндеры на самом деле ненавидят грайнд))
Link to comment
Share on other sites

я не различие определяю, а высказываю свое мнение (в данном случае).

хули блядь спорить я ваще не понимаю. услышанное нагнало на меня жесточайшее уныние. и дело не в медленности, монотонности или в чем-то еще. дело в крайнем унынии материала.

дело в твоём личном мнении. в таких случаях обычно говорят - "не понравилось". только полный долбоёб будет под это подводить высокотеоретическое обоснование.
Link to comment
Share on other sites

у тебя в мозгу метан. ты хочешь сказать, что они блэк яростно ненавидят и каждый раз когда его играют блюют?

а кто сказал что они блэк ненавидят? это к тому что мне не понравилось ваше творчество и я теперь оказывается лицемер и когда слышу дум ваще блюю?

не бросайся в крайности то...

Link to comment
Share on other sites

это к тому что если мне больше всего нравится Дип Пепал, я должен играть каверы на Дип Пепал. стереотипное мышление убер аллес

блиа, вот у тебя - да стереотипное мышление... я говорю о том что могу судить об унынии думца немного с другой стороны, ибо переслушал его хуеву тыщу, а ты вместо того чтобы сказать что думец то в целом не твое, начинаешь пускать сероводород в кокаинум!
Link to comment
Share on other sites

щас кто-нить спизданет "вот вы павир играете и че хотите сказать что никто из вас его не слушает?" :вако: :триплвако:

ну блин, согласись - если бы ты ненавидел павер, то не стал бы его играть.
Link to comment
Share on other sites

у тебя в мозгу метан. ты хочешь сказать, что они блэк яростно ненавидят и каждый раз когда его играют блюют?

да при чём тут ненавидят? Ты вообще отличнаешь понятие "нравится слушать" от понятия "нравится играть"? Если блять мне ван хален нравится или там курск, это не значит что мне охуенно клёво его будет играть. И наоборот, если меня тянет проблеваться от какого-нибуть говна супертехничного, это не значет что мне не понравится это играть? Ты вообще в группе-то играл нормальной? Или так, чисто попиздеть пришёл? :хаха: Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

дело в твоём личном мнении. в таких случаях обычно говорят - "не понравилось". только полный долбоёб будет под это подводить высокотеоретическое обоснование.

заебись отзыв о творчестве. приколись рецензии так писались бы: "Не понравилось". охуеть вапще.
Link to comment
Share on other sites

да при чём тут ненавидят? Ты вообще отличнаешь понятие "нравится слушать" от понятия "нравится играть"? Если блять мне ван хален нравится или там курск, это не значит что мне охуенно клёво его будет играть. И наоборот, если меня тянет проблеваться от какого-нибуть говна супертехничного, это не значет что мне не понравится это играть? Ты вообще в группе-то играл нормальной? Или так, чисто попиздеть пришёл? :хаха:

ну куда уж мне до таких богов, как кронверк. :прей: :прей: :прей: :прей:
Link to comment
Share on other sites

заебись отзыв о творчестве. приколись рецензии так писались бы: "Не понравилось". охуеть вапще.

а отзыв "уныние" - более охуенен??? Конкретно косяки называй, а то ппц в одно слово...

По мне так материал тоже сырой, ну и что... Он не унылый просто недоработан, называй конкретные косяки и тогда это будет критика а не сотрясание воздуха...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...