Jump to content

Типография. Печать обложек


Recommended Posts

Сориентируйте плиз по ценам. Собственно надо нафигачить обложек на диск. Складывающийся пополам листик спереди и сзади одна сторона. Короче самый простой вариант. Ну и мож кто сразу посоветует где это делать лучше

Link to comment
Share on other sites

хде-то чепятал полтора года назад, но где - напрочь не помню... вроде где-то на гражданке была фирмачка.

Link to comment
Share on other sites

хде-то чепятал полтора года назад, но где - напрочь не помню...

вроде где-то на гражданке была фирмачка.

а скока цена полиграфии для одного диска получается?
Link to comment
Share on other sites

ты бля даже тираж не говоришь.

да небольшой тираж, 500 может примерно...

имеет смысл вообще такой тираж делать? Или поднапрячься и больше 1000 сразу нахуячить?

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

http://www.gmprint.ru/products/combined/

вот сюда тебе короче, тыщи в 4 уложишься

тыщу по идее выгоднее

диски раздавать бесплатно будешь? ибо если продавать, то больше 200 навряд ли продашь

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

а скока цена полиграфии для одного диска получается?

не могу сказать. я тогда в одном месте и болванки с наклейками заказывал и там же обложки и коробки+запись диска. вышло относительно не мало, но и тираж был небольшой совсем.

у них сайт был, там подробнейшая тарификация на услуги. поищи, погугли - должны быть конторки.

Link to comment
Share on other sites

это вроде количество страниц в буклете (по квадратам).

нет. это красочность. 4+4 - полноцвет с двух сторон, 4+0 - полноцвет с одной стороны. 4+1 - полноцвет с одной, и в одну краску с другой.

Link to comment
Share on other sites

http://www.gmprint.ru/products/combined/

диски раздавать бесплатно будешь? ибо если продавать, то больше 200 навряд ли продашь

Ну я хз, абордаж разошёлся тиражом примерно 900 дисков за полгода (то что сам лэйбл продал) + то, что на концертах продавалось - за концерт от 20 до 70 дисков

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

Ну я хз, абордаж разошёлся тиражом примерно 900 дисков за полгода (то что сам лэйбл продал) + то, что на концертах продавалось - за концерт от 20 до 70 дисков

ну печатай мильон тада ) кароче цены я тебе дал, куда идти тоже.

зы и чо вам цд максимум роялти за 900 дисков заплатил?

Link to comment
Share on other sites

ну печатай мильон тада ) кароче цены я тебе дал, куда идти тоже.

зы и чо вам цд максимум роялти за 900 дисков заплатил?

дык зачем мильон-то, я вообще-то 500 хочу. Но 1000 не шибко дороже, поэтому 1000 закажем. Не разойдётся - да и хер с ним
Link to comment
Share on other sites

нет. это красочность. 4+4 - полноцвет с двух сторон, 4+0 - полноцвет с одной стороны. 4+1 - полноцвет с одной, и в одну краску с другой.

ага. это как я понимаю, цены как раз за такой буклет как Иммортису надо. Т.е. сложенный пополам - получается 4 страницы. Если надо нормальный буклет (ну например как у вас в альбоме) - то цена возрастает вдвое, втрое - в зависимости оттого, сколько вкладок. Так?

Link to comment
Share on other sites

ага. это как я понимаю, цены как раз за такой буклет как Иммортису надо. Т.е. сложенный пополам - получается 4 страницы. Если надо нормальный буклет (ну например как у вас в альбоме) - то цена возрастает вдвое, втрое - в зависимости оттого, сколько вкладок. Так?

типа того, ну сборный тираж это вариант дешево и сердито, если это отдельный тираж заказывать будет дороже разумеется.

Link to comment
Share on other sites

потому что у вас пиздатая и перспективная группа и всем будут нужны ваши диски. :вако:

палк-рок, не иначе! :умник: Стадионный :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...