Jump to content

Типография. Печать обложек


Recommended Posts

палк-рок, не иначе! :умник: Стадионный :вако:

Ну.

Кстати, предлагаю дизайн. На внутреннюю страницу огромное ебло Палкина, дабы олицетворить палк-рок во всей красе, а на обложку вот ЭТО

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

Ну я хз, абордаж разошёлся тиражом примерно 900 дисков за полгода (то что сам лэйбл продал) + то, что на концертах продавалось - за концерт от 20 до 70 дисков

Неверю (с)
Link to comment
Share on other sites

это сколько ж всего вы дисков на цдм брали?

350 вроде. но я могу и спиздеть, поэтому точно не говорю

Ну чё не верить-то, мне-то пиздеть нахуя? Тем более я там не играю и хуй ложил вообще.

Link to comment
Share on other sites

Неверю (с)

"а я нихуя и не убеждаю" (с) :вако:

так и есть тащемта. хули, в одном Севастополе дисков ушло какое-то дикое количество. посему мне кажется что их было взято больше...

Link to comment
Share on other sites

Я кстати по запросу "Палк" отсортировал изображения в Гугле. Мне выдало: "Возможно Вы имели ввиду Паук?" :край:

мне панков гугл скармливает.....короче палкин ты не авторитет))) :вако: стань великим как майки, танцуй....детишек люби :фак: и не только люби))) а потом гугл о тебе узнает
Link to comment
Share on other sites

хуясе :вако:

ну хули. абордаж разорил их))))

Абордаж и Палкин нанесли финансовый ущерб гр. Vergeltung (rus.).

В связи с непомерными запросами на раскрутку своего нового альбома группы Абордаж, компания СД-Максимум разорена.

Убытки подсчитываться казначейством страны. Пострадавшая сторона пока молчит (сказывается шок).

От г-на Палкина никаких комментариев не поступало. Он не отвечает на телефон и не выходит на связь.

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

Абордаж и Палкин нанесли финансовый ущерб гр. Vergeltung (rus.).

В связи с непомерными запросами на раскрутку своего нового альбома группы Абордаж, компания СД-Максимум разорена.

Убытки подсчитываться казначейством страны. Пострадавшая сторона пка молчит (сказывается шок).

От г-на Палкина никаких комментариев не поступало. Он не отвечает на телефон и не выходит на связь.

Ничё, Кронверк вообще разорит все лейблы мира :умник::вако:
Link to comment
Share on other sites

Ничё, Кронверк вообще разорит все лейблы мира :умник::вако:

МЕTALLICA подала в суд на Кронверк (rus).

Всемирно известная и популярная группа Металлика подала в суд на гр. Кронверк (Спб.) в эту пятницу. Как говорят адвокаты музыкантов у их клиентов возникло опасение, за финансовое состояние мировых издающих лейблов. Напомним, что Кронверк это ребрендинг группы Абордаж, которая запросила непомерно большой гонорар за выпуск своего альбома на СД-Максимум, что привело к банкротству компании.

Ларс Ульрих заявил: Если Кронверк подпишутся на западный лейбл, то есть БОЛЬШАЯ вероятность, что из-за этого приостановится выпуск ВСЕХ групп которые стоят в планах на издание. И в следствии чего музыкальная блокада накроет планету.

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...