Jump to content

Tesa (27 Февраля 2011, Санкт-Петербург, V-Club (Лиговский 50), начало в 19:00)


Recommended Posts

Хуй знает че там само собой, я еще очень сильно подумаю.

Под всеми я тебя не подразумаеваю, ты уже ваще никуда не вылезаешь по-моему.

Нахуй пить-то? Закинулись - и готово дело. Может даже прямо там продают.

Хууй знает, я бы мож наконец-таки подкурился перед входом =)

Если бы еще базиком подкуриться ваще класссно, под тесу то!

Edited by I/J/W/C
Link to comment
Share on other sites

Цитата(I/J/W/C @ 03.02.11, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Под всеми я тебя не подразумаеваю, ты уже ваще никуда не вылезаешь по-моему.

Дело даже не в том, что я никуда не вылажу. Вылажу, но туда куда интересно. Поверь, есть очень мало групп, на которые я побегу так, чтобы не обращать внимания на всякие попутные условия. Я в последнее время хожу куда либо чтобы в первую очередь хорошо отдохнуть. Идиотские необоснованные ограничения вряд ли входят в понятие хорошо отдохнуть. Эти группы весьма хорошие, спорить не буду, но вряд ли из той серии, когда стоит сказать "ахуеть" и бежать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 03.02.11, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Дело даже не в том, что я никуда не вылажу. Вылажу, но туда куда интересно. Поверь, есть очень мало групп, на которые я побегу так, чтобы не обращать внимания на всякие попутные условия. Я в последнее время хожу куда либо чтобы в первую очередь хорошо отдохнуть. Идиотские необоснованные ограничения вряд ли входят в понятие хорошо отдохнуть. Эти группы весьма хорошие, спорить не буду, но вряд ли из той серии, когда стоит сказать "ахуеть" и бежать.

ну каждого свое понимание отдыха :лук:

мне для хорошего отдыха хватает хорошей музыки вполне.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 03.02.11, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Нахуй пить-то? Закинулись - и готово дело. Может даже прямо там продают.

Там продают только рецепты заливного из исландского лишайника и уверяют, что Сергий Радонежский был идейным веганом

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

клуб был забит, много лнароду пришло.

на разогреве было уныло. на первых двух группах было немного слушателей, Бронекот нормально играли, но со звуком резковато как-то, а басист лажал, и его было очень хорошо слышно)

Virosа - музыкальные идеи хорошие, но барабанщик пиздец какой кривой и звук гитарный тоже плохой, вообще не читался, зато бас круто звучал. Но все равно слушать их было очень тяжело.

На третей Iolo уже подтянулось народу побольше, потом уже и у сцены стояли. Iolo играли хорошую музыку, но слушатели почти все были довольно вялые потому устали ждать Тесу.

на Тесе было очень круто, звук нарулили достаточно хороший, отчекались. Было очень мощно, но играли мало, к сожалению. все время было просрано за счет разогрева, и оно того не стоило...

bone machinist конечно тоже оплошали.. хоть и собирались по обстоятельствам сократить количество песен, но на сцене уже как-то не ориентировались совсем, причем сыграли мы их быстрее обычного, что тоже плохо. на сцене ниче не слышно, мониторы не включали, надо было бы кабы развернуть, но времени уже не было чекаться.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 28.02.11, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
А клуб как, полное дерьмо? Можно играть/слушать? Морковный сок в пластике или стекле?

да нормальный клуб. там можно пить чай из фарфоровых чашек) слушать/играть тоже можно)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 28.02.11, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
А клуб как, полное дерьмо?
абсолютно верно. по всем параметрам полная параша. загон ебаный для скота

Link to comment
Share on other sites

Если в кратце - концерт полное говно.

если подробнее то вот.

Пришел где-то около 8-ми, очень сильно пожалел об этом, ибо на сцене был какой-то лютый сак, я даже не знаю, что это и надеюсь, не узнаю. Был лютый замес из говно-звука и говноматериала. В-общем полный пиздец.

Потом вышла Визора, группа в которую на Кнуте меня звали петь, я как раз думал послушать их и решить, пойду или нет. В-общем идеи были неплохи, но материал все-таки такой сырой, как будто парни репать стали месяц назад. Полный сак, мелодии примитивные, скучные, однообразные, при том что начало есть и можно было бы развить, но нет, все хорошее как-то резко обрывалось. Но и ударник, пиздец. Последний раз такие тупые партии я слышал, наверное, только у каких-нить Грин Дэй, и то даже в них ударник визоры умудрялся плавать. Да еще пытался орать зачем-то, каким-то голосом для самого труЪшного подвального краста. В итоге было впечатление что он один и тот же звук орет, и кстати внешне он был похож на хера с горы :вако:

И кстати все их выступление так же было окутано лютым дерьмозвуком. Я пытался спрятаться от всего этого маркобесия, но там тупо было негде, ибо там не было ничего, ты входишь в "клуб" и сразу же видишь сцену!! Там даже нет нормального гардероба, просто парочка веревок на которых вешалки весят, подходишь сам вешаешь, а потом ищи-свищи кто в твоей куртке ушел!! Там нету никуя, это просто тупо огромный загон, где нет никаких делений на зоны и прочее, где даже "бар" смешон, там есть только чай в керамических кружках, хот-доги с соевыми сосиськами и суп из картошки и капусты (как же бесили эти пидоры с тарелками супа через весь зал!!!!) Про свет и звук ваще молчу, не было ни того ни другого, акустика никакая, свет -две лампы на весь зал горели в разных углах зала, на Тесе выключили и вторую, типо для атмосферы :кранки:

Потом была группа, как мне сказал Изо, под названием Иола, в принципе ничего, но настрой был уже в калл и потому тоже срань, да и плюс опять же звук.

Потом машинисты, конечно это было на порядок лучше чем все предыдущие, но прокачать не получилось, наверное опять же из-за звука.

Теса, привезли свой аппарат, свои барабасы, но очень долго все настраивали, хотя звук конечно на порядок выше стал.но настрой был уже очень плохой и потому я ушел даже не дослушав. А жалко играли неплохо, но этот ебанный,нескончаемый разогрев испортил все.

Было видно что даже сама Теса ахуела куда их привезли.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(I/J/W/C @ 01.03.11, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Если в кратце - концерт полное говно.

Потом вышла Визора, группа в которую на Кнуте меня звали петь, я как раз думал послушать их и решить, пойду или нет...

А как тебе вокалист у Вирозы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МУТУМ @ 01.03.11, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Как вокалист вирозы, блеять?!

чего блядь? Оо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...