Jump to content

Tesa (27 Февраля 2011, Санкт-Петербург, V-Club (Лиговский 50), начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(МУТУМ @ 01.03.11, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Они что, без вокалиста выступали штоле? :спай:
:лук:
ударник визоры умудрялся плавать. Да еще пытался орать зачем-то, каким-то голосом для самого труЪшного подвального краста. В итоге было впечатление что он один и тот же звук орет, и кстати внешне он был похож на хера с горы
Link to comment
Share on other sites

Цитата(МУТУМ @ 01.03.11, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Они что, без вокалиста выступали штоле?

ударник и был на вокале

Link to comment
Share on other sites

зато это тусовка и народу ходит больше, чем если те же группы еще куда привозить...такая же хуйня как и в москве, где почему-то актзал, где вообще ни хуя нет, считается культовым местом для скримо-тусы, ибо там играли Великие селесте (хотя их величие на родине заключается в 15 человеках на каждом шоу, у нас это неебаться культ, но парни они крутые, ничего не скажешь). ну так вот та же фигня, народу то похуй на свет и звук, вози дийвайные группы со своим беклайном, не запаривайся ни о чем, варись в этой тусе из морковного супа и соевых котлет и будешь неебаться крутым, и главное на разогрев пихать все все все гровногруппы, которые тока есть в регионе, ибо опять же это тусовка и надо со всеми дружить и поддерживать, даже если ты кривой обдрот, который тока и может. что жрать грибы...грибы все же не мясо, так что vеgan power и все такое.

мне кажется, что даже когда мы учились в школе в полигоне тусовки были пизже, хотя может это все возраст, и там было так же похую, как звучит и светится, главное, чтоб металл ебашил

короче,хороших вам концертов. господа

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 02.03.11, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
да ну вас нахуй с вашим веган клубом

веганы это сила..можно быть говном последним, тупым как пробка, не уметь играть, но быть веганом в тусовке и считать себя неебаться крутым, главное узкие шорты купить))

Link to comment
Share on other sites

ну дык это ж идейные панки. играть уметь необязательно - главное идеология. а народу много потому, что люди ходят строго только на своих, но ходят строго всегда. небольшая но верная туса, закрытая секта. но - каждому свое. кому-то бас попадающий в барабаны, кому-то овощной супчик.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 02.03.11, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык это ж идейные панки. играть уметь необязательно - главное идеология. а народу много потому, что люди ходят строго только на своих, но ходят строго всегда. небольшая но верная туса, закрытая секта. но - каждому свое. кому-то бас попадающий в барабаны, кому-то овощной супчик.

Это круто, конечно, но через год школота подрастет и перестанет ходить, так что это ни хуя не прикольно, идеологию можно запихать куда подальше, у всех музыкантов идеология своя, но кто-то играет заебато и хочется его слушать и его идеи тоже, а кто-то играет хуево, и мне вот срать на идеологию...если уж на то пошло, то смысл любой творческой активности почти к этому и сводится, чтоб тебя тупо услышали, но чтоб тебя услышали, надо играть заебато заебатую музыку, и потом можешь прогонять свои телеги идеологические сколько влезет, всякие боно и генри роллинзы и т.д. как пример

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 02.03.11, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это круто, конечно, но через год школота подрастет и перестанет ходить, так что это ни хуя не прикольно, идеологию можно запихать куда подальше, у всех музыкантов идеология своя, но кто-то играет заебато и хочется его слушать и его идеи тоже, а кто-то играет хуево, и мне вот срать на идеологию...если уж на то пошло, то смысл любой творческой активности почти к этому и сводится, чтоб тебя тупо услышали, но чтоб тебя услышали, надо играть заебато заебатую музыку, и потом можешь прогонять свои телеги идеологические сколько влезет, всякие боно и генри роллинзы и т.д. как пример

Я думаю все эти парни думают иначе. Нахуй нормально играть, если аудитория всегда будет, пусть и небольшая, но своя стабильная. Вырастет одна школота, на смену ей придёт новая, которая будет ходить, таким образом аудитория останется на том же уровне. А чтобы пиздато играть - это нужно дохуя усилий прикладывать, а тут вроде как все просто, играешь хуёво, но зато громогласно орёшь антифашные лозунги поплёвывая соевой котлетой. И вроде как уже в теме. Парней это вполне устраивает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 02.03.11, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю все эти парни думают иначе. Нахуй нормально играть, если аудитория всегда будет, пусть и небольшая, но своя стабильная. Вырастет одна школота, на смену ей придёт новая, которая будет ходить, таким образом аудитория останется на том же уровне. А чтобы пиздато играть - это нужно дохуя усилий прикладывать, а тут вроде как все просто, играешь хуёво, но зато громогласно орёшь антифашные лозунги поплёвывая соевой котлетой. И вроде как уже в теме. Парней это вполне устраивает

ну так новая школота не будет слушать это, да и школота слушает местный кал тока потому, что мало чего есть другого.. да пох

мне вот интересно, как юс оф тудей будут играть там? мне кажется это пиздец фэйл, даже если туда все привезти, понятно, что дийвая и хардкор, но бля в этом клубе даже хардкорщики играть отказываются!!! пишут мне, делай типа концерт в нормальном месте, а не в этом хлеву, где даже мониторы не работают и света нет никакого..как так? в чем идейность и идеология? в том,чтобы жрать морковь? а зачем музыка тогда?

Link to comment
Share on other sites

На Тесе людям было не похуй. И в v-клаб далеко не всегда набивается такая толпа.

Кстати, там висели объявы с анонсом Hero Dishonest. На них тоже придет куча народу и большинству будет плевать на тусовку и на всякие заморочки. Люди придут слушать любимую группу и веселиться. Хотя, я бы предпочел, чтобы из привезли в цоколь или танцы. И еще огромный плюс в том, что в зале нельзя курить.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 02.03.11, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю все эти парни думают иначе. Нахуй нормально играть, если аудитория всегда будет, пусть и небольшая, но своя стабильная. Вырастет одна школота, на смену ей придёт новая, которая будет ходить, таким образом аудитория останется на том же уровне. А чтобы пиздато играть - это нужно дохуя усилий прикладывать, а тут вроде как все просто, играешь хуёво, но зато громогласно орёшь антифашные лозунги поплёвывая соевой котлетой. И вроде как уже в теме. Парней это вполне устраивает

Опять котёнка-лежебоку на аватар поставил?! Может хватит уже этой инфантильной хуйнёй страдать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 02.03.11, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю все эти парни думают иначе. Нахуй нормально играть, если аудитория всегда будет, пусть и небольшая, но своя стабильная. Вырастет одна школота, на смену ей придёт новая, которая будет ходить, таким образом аудитория останется на том же уровне. А чтобы пиздато играть - это нужно дохуя усилий прикладывать, а тут вроде как все просто, играешь хуёво, но зато громогласно орёшь антифашные лозунги поплёвывая соевой котлетой. И вроде как уже в теме. Парней это вполне устраивает
какбудто жрать тока соевые катлеты это ниибись бошка как просто
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 02.03.11, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
в чем идейность и идеология? в том,чтобы жрать морковь? а зачем музыка тогда?

Да я хуй знает. Меня музыка интересует, а вся эта идеология и пропаганда совершенно не ебет. А музыка у всяких пропагандистских групп, будь то какой-нибудь Х......Х хардкор или NSBM, в 99% на нуле или ниже. Потому я это все и не слушаю, и не хожу в этот "клуб".

Жалко вот только что Тесу туда привезли, иначе бы я на них сходил с удовольствием. Группа то нормальная, и без заморочек.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(iz0 @ 02.03.11, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
На Тесе людям было не похуй. И в v-клаб далеко не всегда набивается такая толпа.

Кстати, там висели объявы с анонсом Hero Dishonest. На них тоже придет куча народу и большинству будет плевать на тусовку и на всякие заморочки. Люди придут слушать любимую группу и веселиться. Хотя, я бы предпочел, чтобы из привезли в цоколь или танцы. И еще огромный плюс в том, что в зале нельзя курить.

да у этой группы до фига фанатов судя по ластфм..да и музыка заслуживает внимания, никакой идейности, тока охуенный качающий материал, пронизывающий до глубины души, все тока на музыку и придут))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...