Jump to content

Recommended Posts

Ого, вот времена были :край:

А по сабжу естественно никто не едет ибо тут все любят блэк метал, да и уже давно солдаут наверно.

никто не едет, не потому шо блэк метал любят, а потому шо он проходит в зале размером с главклуб и билеты по этой причине кончаются в считанные минуты. Их даже у перекупщиков не купить, потому шо перекупщики не успевают.

Я организаторов не понимаю. Мудаки какие-то

Link to comment
Share on other sites

никто не едет, не потому шо блэк метал любят, а потому шо он проходит в зале размером с главклуб и билеты по этой причине кончаются в считанные минуты. Их даже у перекупщиков не купить, потому шо перекупщики не успевают.

Я организаторов не понимаю. Мудаки какие-то

я слышал, что они хиппи

Link to comment
Share on other sites

и мудаки.

сделали бы нормальный опен аир..

Невротик десфест проходящий в том же зале - такое же недоразумение. Пригласили играть группу DEATH (ту самую), у которой будет единственный концерт в европе на этом фесте - и тоже зал на 2 тыщи человек. Ну не пиздетс?

Link to comment
Share on other sites

и мудаки.

сделали бы нормальный опен аир..

Невротик десфест проходящий в том же зале - такое же недоразумение. Пригласили играть группу DEATH (ту самую), у которой будет единственный концерт в европе на этом фесте - и тоже зал на 2 тыщи человек. Ну не пиздетс?

может исчо заявятцо где-то эти дич без чака?

Link to comment
Share on other sites

может исчо заявятцо где-то эти дич без чака?

да нет.. уже объявили, шо это типа эксклюзив и больше нигде не будет :(

на невротик детфест, кстати, билеты пока есть.. Я даже тур туда оперативно посчитал http://vizit-travel.ru/neurotic-deathfest.php

Link to comment
Share on other sites

можно сделать опен-аир в болотном лесу или глубокой пещере.
мне рассказывали, што есть какой то фест в Словакии воще в древнем замке. правда там не только рок-метал и электроника всякая...

Link to comment
Share on other sites

Ого, вот времена были :край:

А по сабжу естественно никто не едет ибо тут все любят блэк метал, да и уже давно солдаут наверно.

Одно другому не мешает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...