Jump to content

Eläkeläiset (FIN) (7 Мая 2011, Санкт-Петербург, Клуб «Зал Ожидания», Обводного Канала наб. 118, начало в 21:00)


Recommended Posts

так,и заложидания ужо гавно :вако:

да не, впринцыпе ничо, я не привередлив. просто отдать вообще все столики под вип - это, я щитаю, жлобство

Link to comment
Share on other sites

да, было однозначно пездато. в меня пытались влить из графинчика, но я стойко сопротивлялся

клубец кстате говнецо, пафосен и неудобен, всмысле посидеть негде

Ты пизданулся? Ты ходил на концерт Элакелайсет трезвым? :шокед:

Ты пизданулся дважды? Это Зал Ожидания-то говнецо? :шокед: :шокед:

Link to comment
Share on other sites

все охуенно!

нажрался в мясо, пооющался с Елакелайсет, угорел и все дела. разъебал их клавиши активно, разбил кулак до крови))) агрессия!))) после концерта встретил орга концерта Асфальта в Питере))) попили пива тоже. в целом концерт просто охуенен!

количество панаехавших реально зашкаливало. даже немцев встретили

ЗЫ кому не нравится ЗО могут идти покушать говна

Link to comment
Share on other sites

а мы еще с пенсионерами на ваське побухали после концерта :буденовец:

и да, концерт был охуенным!

Link to comment
Share on other sites

да не, впринцыпе ничо, я не привередлив. просто отдать вообще все столики под вип - это, я щитаю, жлобство

потому что это концертная площадка, а не бар со сценой. пришел на концерт - угарай нонстоп. хочешь побухать за столиком - бери вип, либо вали в арктику

Link to comment
Share on other sites

возле метро? :вако:

к сожалению, нет ))

в хельсинкиБаре... мерзковатое местечко кстати, не рекомендую...

Link to comment
Share on other sites

в хельсинкиБаре... мерзковатое местечко кстати, не рекомендую...

не ожидал. как его вчера рекламировали, я думал вапще высший класс с высокими ценами

Link to comment
Share on other sites

короче отчет в двух словах:

стоя перед ЗО не только встретили кучу знакомых, но и чуваков из Елакелайсет, которые по их словам "ужинали в баре тут рядом". пообщались, пофоткались с ними. внутри продавался мерч и торговал им ихний продавец даже без помощника, говорящего по-русски. увы, не было футболок, да и мерч был в основном формата значков-наклеек-нашивок. дисков кстати тоже не было. народу внутри был пиздец аншлаг! реально не ожидал стока увидеть. сначала была группа Батарея. по сути, самый обычный клон раннего Ленинграда с уклоном в ска-панк. в подтверждение моих слов даже спели "Батарею". вокал у них страдает правда яебу.

Елакелайсет вышли даже чуть раньше девяти вечера и каааак начали жечь!))) в общем-то хорошо известных песен было немного - ран ту зе хиллс, брекин зе лоу, попи и т.д. весьма феерично исполнили Немо)))) собсна под конец концерта синтезатор касио совершенно отказался воспроизводить какие-то звуки, у него вываливался провод и т.д., на что один из клавишников схватил его, ебнул об монитор и кинул в зале. в зале его просто разломали к чертям собачьим)) аж кнопки в разные стороны летели. я об этот ебаный синтезатор разодрал два пальца и кулак до крови - аж какому-то челу футболку измазал ей :вако: собсна я был не один - после концерта встречал чуваков, которые тоже хорошо так порезались об эту пианину. вторую пианину тоже расколотили в конце концерта. вапще группа вопреки ожиданиям нифига не бухала на сцене - разве что строго на вялом выпивали пиво. как сказал чел, который далеко не первый раз на их концертах, "это че-то странное - видимо после концерта хотят сильно нажраться". хотя один из клавишников уже на концерте был ощутимо пьян :вако: общение между собой у них конечно пиздец. одновременно говорят два-три человека на смеси финского и английского периодически вставляя русские слова. ебаный балаган короче как он есть. периодически в процессе этих разговоров кто-либо из них выбегал в гримерку за кучей пива. играли где-то часа полтора. Кристиан - это просто хумппа-драм-машина. четко, ровно, вапще круть! клавишник устроил краудсерф.

после концерта навстречал еще кучу знакомых и нажрался еще сильнее. РОК!

кто не был - лох и неудачник.

Link to comment
Share on other sites

Ты пизданулся? Ты ходил на концерт Элакелайсет трезвым? :шокед:

я выжрал стока, скока хотел

Ты пизданулся дважды? Это Зал Ожидания-то говнецо? :шокед: :шокед:

я всё выше написал

потому что это концертная площадка, а не бар со сценой. пришел на концерт - угарай нонстоп. хочешь побухать за столиком - бери вип, либо вали в арктику

маловат он для концертной площадки

Link to comment
Share on other sites

С хумппамаратони играли чо вообще?

хумппалаки точно играли. вроде еще какие-то песни. я так по финским названиям не помню нихуя ибо с трудом запомнил какая хумппа у меня на рингтоне стоит

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...