Jump to content

Официальное заявление от SATANIC WARMASTER


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

SATANIC WARMASTER исключили из фестиваля HELLFEST

Финские блэк-металлисты SATANIC WARMASTER были удалены из предварительного состава участников фестиваля Hellfest, который пройдёт 17-19 июня 2011-го в Клиссоне, во Франции, предположительно потому, что на организаторов надавили некоторые участники фестиваля.

Werwolf комментирует:

Я был разочарован, что организаторы не могут соблюсти договорённость с SATANIC WARMASTER о выступлении на Hellfest-2011. Это было из-за давления, которое оказали другие участники фестиваля.

Это (хоть и полностью предсказуемое) разочарование, видеть такой менталитет, всё ещё существующий в “вольнодумном” и “индивидуалистическом” металл-коммьюнити, когда любой музыкальный акт может быть бойкотирован из-за ложных обвинений, предвзятых мнений и политических убеждений другого, “крупного” артиста. Так же забавно видеть, что цензура французского правительства теперь дошла и до фестивальных организаторов.

Очевидно, что так как я никогда не разделял современных табу и цивильной жизни дилетанта, она делает меня целью для политически ангажированных музыкантов, которые убеждены в своей правоте запрета играть нам. Любой может быть осуждён, если воспринимать лишь слова, выдранные из контекста, а не все послание целиком, и SATANIC WARMASTER :тру: , распятые истеричными миротворцами, не исключение.

Все, кто интересуются данным музыкальным жанром, хорошо представляют, что такое black metal, и только прожжённые моралисты или персоны с двойными стандартами, могут говорить, будто SATANIC WARMASTER отличаются от других музыкантов стиля.

Меня тянет блевать :пуке: от того, что мне приходится делать такое заявление, которое так смахивает на то, что говорят политики, но, дабы прояснить некоторые вещи, было необходимо решиться на подобный шаг. Лишь для того, чтобы некоторые удостоверились: идеология SATANIC WARMASTER это Сатанизм, а музыкальный жанр — black metal. Если кто-то говорит иное, то лишь из-за личного отношения и/или обиды. :тру:

1 февраля 2011 г.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John William C @ 03.02.11, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну СВм можно и запретить.

Скучно както и не остервеноло играют.С таким ахуенным названием моглибы и повеселей хуячить.

согласен, никогда не понимал эту банду. Унылость лабают

Link to comment
Share on other sites

вот так, а вы говорите кровавя гэбня, путинский режим... цензура и клерикализм бля везде!

но на самом деле гонения и запреты - это то, чего не хватает металлу в наше время для того, чтобы быть по-настоящему культовым.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 03.02.11, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
:доктор:

да лана, это ж фынннны

отныне каждый блекстер просто обязан заместо выжигания перевёрнутого креста на церкви лупой сделать официанальное заявление на 100500 знаков

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 03.02.11, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
вот так, а вы говорите кровавя гэбня, путинский режим... цензура и клерикализм бля везде!

но на самом деле гонения и запреты - это то, чего не хватает металлу в наше время для того, чтобы быть по-настоящему культовым.

:прей: Вот исчо лет 10 до клирикализма поживём а дальше митал будет решать.

Link to comment
Share on other sites

Когда Ингрия станет свободной, я организую тут метал-фест, приглашу Satanic Warmaster, как хэдов, а также Мегадэт и ещё парочку нахристианенных групп анонсирую. А потом сам их отменю сославшись на несовместимость с идеологией фестиваля. И все дни будет играть только SATANIC WARMASTER! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 03.02.11, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Когда Ингрия станет свободной, я организую тут метал-фест, приглашу Satanic Warmaster, как хэдов, а также Мегадэт и ещё парочку нахристианенных групп анонсирую. А потом сам их отменю сославшись на несовместимость с идеологией фестиваля. И все дни будет играть только SATANIC WARMASTER! :тру:

сабж ведъ говно...не?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...