Jump to content

Tragedy Цоколь 16 июля


Recommended Posts

ты на сабж идёшь?

Видишь ли какое дело, мой дорогой друг! Ввиду некоторых обстоятельств, с недавнего времени, я слушаю только блэк-метал, причем только депрессив-блэк метал. Желательно со шриковым вокалом. НО, по старой памяти, думаю что зайду и на этот концерт!

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли какое дело, мой дорогой друг! Ввиду некоторых обстоятельств, с недавнего времени, я слушаю только блэк-метал, причем только депрессив-блэк метал. Желательно со шриковым вокалом. НО, по старой памяти, думаю что зайду и на этот концерт!

вы с арсом гомогеи, вот что я думаю
Link to comment
Share on other sites

Ввиду некоторых обстоятельств, с недавнего времени, я слушаю только блэк-метал, причем только депрессив-блэк метал. Желательно со шриковым вокалом.

:тру: :тру: :тру: вот смотрите правильный коте :тру: :тру: не то что вы засранцы
Link to comment
Share on other sites

Видишь ли какое дело, мой дорогой друг! Ввиду некоторых обстоятельств, с недавнего времени, я слушаю только блэк-метал, причем только депрессив-блэк метал. Желательно со шриковым вокалом. НО, по старой памяти, думаю что зайду и на этот концерт!

вот и выявлена причина этакой едкой цыничности, присущей Котэ в последнее время :вако:

а что за обстоятельства до жизни такой довели?

Link to comment
Share on other sites

вы с арсом гомогеи, вот что я думаю

Завидуй молча, несчастный офце-накипист, которому не дано познать мудрость потерянных поколений. Твой удел - тлен. Edited by Месье де Лупье
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...