Jump to content

Профессиональная звукозапись (Петербург)!


Recommended Posts

ну как бы помимо оверхедов там еще дофига всякого говна...

Говна много , но Оверхеды - сильный проигрышь! С такими хорошего звука не достичь ! :умник: Ватные верхи будут ))) :баян:

У нас у Димки на студии похожие были - Ужас ! Потом AKG с1000 купили -все хорошо !

Link to comment
Share on other sites

Всем огромый респект за проявленный интерес к нашей компании.

Больше отзывов господа!

Критика во всех ее прявлениях - :диабло: это всегда весело.

P.s. Особо активных ждем в гости!

Edited by Al-z
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

такого уровня "студию" проще самому собрать, чем писаццо за бабки на подобных. звук плоский до рыгачки. 500р/ч сами должны приплачивать группам за возможность потренировацца в записи и сведении.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да на самом деле пофиг в данном случае какая бошка.... если звукреж с головой и не кривыми ручонками, то нарулить при сведении может удобоваримый звук... записи в разделе метал послушал.... чисто, читаемо, но сыро... опять таки имхо. и как всегда проблема с бац гетарой... в ней нет жира... от того и спрашивал про контроль... толи ручки с головой болеют, толи мониторчики не кажут) Топегустартеру следует быть аккуратней фразами "профессиональная" и т п )

Link to comment
Share on other sites

абычная пионер-точка, хуле необычного?

Студия и репетиционный зал оборудованы по современным мировым стандартам и отвечают запросам даже самых взыскательных профессионалов в области звука.

собсна список в студию

зы: вот это я понимаю - бошки

Изображение

Edited by Verlorn
Link to comment
Share on other sites

Маршаллом щас никого не удивить. Бошка - ацтой.

атстой то атстой однако маститые музыканты до сих пор пользуются маршалом..=)

правда энгл пизже.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

атстой то атстой однако маститые музыканты до сих пор пользуются маршалом..=)

правда энгл пизже.

да всё на любителя, к тому же, не стоит забывать о примочках. было б дохуя бабла и куда поставить - я думаю, любой бы гитарюг скупил бы все топовые головы от каждого производителя.....и сравнивал бы целыми днями))))

Link to comment
Share on other sites

да всё на любителя, к тому же, не стоит забывать о примочках. было б дохуя бабла и куда поставить - я думаю, любой бы гитарюг скупил бы все топовые головы от каждого производителя.....и сравнивал бы целыми днями))))

:прей::агри:

во

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...