Jump to content

CRYPTOPSY (1 Августа 2009, Москва, клуб XO, начало в 17:00)


Recommended Posts

Нашы поднялись или крпрртпси изговнились?

а вчём проблема их с мхм притащить...просто по мне это сильно прогарная идея

сильно то больше штукаря евро в минус выйти((

Edited by Гидрыч
Link to comment
Share on other sites

Самый нелепый альбом Криптопси - это Once was not. Нагромождение бессмысленных нот, продрочек, ломаных размеров, соляков шредовых и барабанных прострочек в стиле "горох по полу покатился". Типичный спорт без всякой души и мысли.

в корне не согласен. OWN был логическим продолжением And Then You'll Beg, но с некоторым изменением саунда и другим вокалистом. а вот последний альбом так вообще не пришей пезде рукав.
Link to comment
Share on other sites

Лордворм этож вроде практически постоянный вакалист криптопси, кроме &зен юлл бег или я ашибаюсь опять? Криптопси кроме &зен юлл бег уныл шопиздец. Даже не жаль что оне не едут к нам

Link to comment
Share on other sites

Lord Worm - самый хуевый вокалист за всю историю дэт-метала кстати.

блять как же я тотально агри! :агри:

Лорд Уорм это пиздец сиплое хуйло.

И реально ведь как раз тот альбомчик вышел неудачный. А последний имхо, хоть и содержит кепочные элементы, но уж точно не косит ни полд кого и по своему уникален. Слушаю его с удовольствием! Одна из немногих дэтовых групп, от которой можно ждать свежести и новизны. А кепочная братия всё равно последний Криптопси не всосёт ибо музыка всёже другая.

На сабж скорее всего не поеду ибо вообще никуда не поеду в ближайшее время. Но очень хотелось бы. Жаль к нам не заедут...

Link to comment
Share on other sites

Да ну. Дрочево и более нихуя. Вон, тот же Gorguts "Obscura" тоже дрочево яебу, но гораздо имхо лучше.

так у них все дрочево в принципе. стилистика такая :вако:

просто есть приятное дрочево типа криптопси, некрофагиста или зе фэйслесс, а есть вгоняющий в тоску суходроч аля бинис зе масакре.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

так у них все дрочево в принципе. стилистика такая :вако:

просто есть приятное дрочево типа криптопси, некрофагиста или зе фэйслесс, а есть вгоняющий в тоску суходроч аля бинис зе масакре.

Ну тот же None So Vile был поприличнее имхо. А Once Was Not - это уже перебор я считаю.

Некрофагист я кстати вообще слушать не могу. С остервенением удалил, причем уже давно. Сильно не нравится. Фейслесс - так себе, иногда можно послушать, нормально, но не фанат как бы. А у Криптопси - мне больше всего нравится последний кепочный и меньше всего суходротный Once Was Not.

Beneath The Massacre не слышал. И видать не буду, если мне вышеперечисленные-то считай не нравятся, а BTM еще задротнее, представляю как этот BTM хуйлыга. :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Ну тот же None So Vile был поприличнее имхо

Лучший диск по моему. Варварский, остервенелый, такой, каким должен быть грайндующий дэт.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...